Евгения Григорчук

Как выбраться из депрессии?

Ответы · страница 9
Тамара Сергеева

Я как верующий человек начинаю читать Библию. И депрессия уходит от меня.

Владимир Рыболов

Нужно не болезнь лечить а устранить роблемму.К сожалению большинство проблемм не возможно устронить.Специалисты рекаминдуют вести здоровый образ жизни заниматься спортом молитса а также медикоментозный метод в зависимости от того какя это форма депрессии

Тамара Сергеева

Порой мы сами себе создаем проблемы, а потом нас мучает депрессия.

Валерий

Нужно найти того, кто не такой как Вы. И подглядеть за ним дорогу обратно.

Людмила Хижняк

сильно достало?Я стала ходить в театр,в бассейн,на выставки.Мне помогло.

Галина Мохова (Тула)

я решила на лыжи встать....повезло! снега нет.

Галина Мохова (Тула)

попу жалко. отобью все к чертовой матери

Людмила Хижняк

Тогда за тарзанку и парашют молчу.Говорят,все,как рукой снимает.

Юрий Васильев

Одному это сделать тяжело, нужен помощник. Лучшие друзья, семья, любимый

Мебель Vasilkoff

зависит от причины.... иногда достаточно просто погулять в одиночестве...

Любовь Дданилова

Попробовать чаще бывать на природе, или просто заняться любимым делом.

Elena Vasileva

Найдите того,кому ещё хуже и помогайте бескорыстно и искренне)))Удачи!!!

Орал Сагындыков

смотря с какого.надо всегда думать о будущем о детях.о родственниках...

Ольга Жигарева

бассейн, йога, спа-салон, парикмахерская и т.п. и гулять, гулять, гулять

Галина Мохова (Тула)

сегодня даже из дома не вышла

Ольга Жигарева

тогда еще обруч покрутить под музычку иностранную, чтоб слова не разобрать, а то мало ли, и музычку погромче, ритмичную. И никакой уборки, хотя, знаю пару человек, которых это успокаивает..

Галина Мохова (Тула)

у меня идеальная чистота. а в голове-бардак

С5
Святослав 555

поднажраться, с кем-нибудь поболтать, взять себя в руки и выйти из нее.

Валентина

Как как иди в парикмахерскую .шопинг устрой из яркой одежды и в отпуск

Владимир Макаров

Просто похмелиться в хорошей компании! И до следующей депрессии! 🙂 🙂 🙂

Елена Заруцкая(Кравцова)

я с помощью таблеток а вообще завести новую любовь и побольше проблем

Галина Щукина

Хорошо помогает, когда заботишься о том,кто нуждается в твоей помощи.

Alexsey

Как говаривал Остап Ибрагим Бендер - вдарим пробегом по тунеядству!;)

Ольга Грушецкая

Причину знаете? Степень депрессии? Разговор только в личке. olkasco@mail.ru

Наталия Стругай

серьёзно...наверное только к специалисту.... сама не страдала никогда

Vik K

У меня простой рецепт - напалма по-больше и интересных собеседников.

Ирина Крыжановская

выпить горячего глинтвейна и найти хорошего массажиста(я так думаю)

Бэси Шат

А...почитайте книжку журналистки Ирины Андреевой,,Люби меня быстро,,