Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С какой стороны подходить к мужчине, чтобы он не почувствовал себя прижатым к стене?)

Ответы
Lаzy

Безполезное занятие. Подходите с любой стороны, с какой считаете нужным. Мужчина со стержнем- не поддается, чтобы его прижали к стене. Без него- прижатый априори. Его участь.

Идальго

байка была в лихих 90-х для водителей легковушек: "видишь, джип едет - встань у бровки, пережди", так же и здесь - видишь мужчина - не подходи, посторонись, пусть пройдёт... )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот так и живем, все мимо)

Идальго

трудно, натянув тетиву, удерживать лук и одновременно концентрируясь на цели! Привет!!! ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, Лысик. Ничего сложного, если тренированный.

Ок
Оксана

А зачем к нему подходить?)) Глазки построить издалека, платочком помахать, попкой повилять...а потом на велосипед...и гоу...гоу)))

Ок
Оксана

Глядишь и к стеночке прижмет, если догонит)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заодно и активность проверим)

Ок
Оксана

А неактивные амебы ни к чему)) Сколько можно таскать уже за собой))

Ок
Оксана

Так поводок и не нужен)) хер без поводка отгонишь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вообще не нужен, пусть рядом идет.

Ок
Оксана

Так и шли ...а толку...рядом...но не вместе))) Ой млииин....пусть у стеночки лучше стоит)) Нахер нахер)))

Чеширский Кот

разговоры на вольные темы ! ишите что ему интересно !! найдете тему далее инициотива будет исходить с его стороны

Леди Иск

Отвлекательными маневрами. Ну, и стены поудалять лишние.Мужчина ж,как-никак,беречь советуют, холить, лелеять.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сползет по ней и всех делов.

Леди Иск

Ну, то существо трудно назвать мужчиной, которому плохеет при женском возмущении

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот пусть и сидит неопознанным

Леди Иск

У неопознанного. Ладно, я вот новый способ придумала мужчину завлекать, чтоб о стене не успел подумать. Как в детстве - по одной лопатке нежно рукой хлопаешь, он головой туда, а в это время..в это время с другой стороны его под руку и духами с запахом котлет, борща, секса, коньяка,футбола, рыбалки и всяких других вкусняшек мужских обволакиваешь, да

Юрий Буторин

https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/seks-u-steny-pochemu-on-tak-horosh-i-kak-im-zanimatsya/ (Но вам следует подходить к нему, двигаясь слева направо, потупя взор и опустив подбородок чуть ниже левого плеча; можно даже слегка коснуться своего левого плеча щекой).

М С

А такого надо вообще обходить стороной))) мужчина должен прижимать к стене... слабаки идут все вальсом...

Владимир Васильевич

Ну если на уме одни такие фразы, способные прижимать только к стене, то заходи с любой... ))))))

Санёчек Я )

Если мужчина а не фрик какойнить Хоть по кругу бегай😆 👉неизменно 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уже понятно, пошла по своим делам)

Санёчек Я )

Хорошо когда понятно 👉Компас возьми😁 что б не заплутать😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Внутренний ориентир работет)

Санёчек Я )

Тогда точно доберешься 😁

Санёчек Я )

В потоке все же лавируй😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть сами справляются и уворачиваются

Санёчек Я )

😂предсиавил

Цельная Ягода 🍒

Изнутри начинай обволакивать...а там он сам покажет нужную свою сторону...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это вовнутырь проникнуть нужно

Цельная Ягода 🍒

Так это проще простого...изнутри защита то самая слабая...мальчики не ожидают же троянского коня от девочек...)))))) Тур, глазки закрой и ушки)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Ага...и слушать перечень женских имён...? Кто же, это кто...))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это ты предложил, как вариант

Вечный Ученик

Подходить к мужчине не надо, это должна быть его инициатива.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас не поймешь, то женщины не активные, то на месте стойте.

Вечный Ученик

Возможно сейчас все поменялось, но во времена моей молодости это считалось дурным тоном.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и сейчас не айс, чтобы не говорили. Пугливые вы

Сергей Никифоров

Подходите в поле... Если продаёте, так уже к земле-траве...

Назим Хугистов

В этом плане наилучший вариант оссминог!😉😊😊😊

Леонид Писанов

он сам к тебе подойдёт- со стороны твоей роскошной...))

Олег Демидов

Подходите - откуда вздумается, только - не сзади)))))

Sa
Samson

А по какой причине он может себя так чувствовать?

Владимир Хорламов

С прпаой так в замках винтовые лестницы строили

Все Ушли На Фронт

Лопатой его по башке глуши, чтоб не чувствовал))

Все Ушли На Фронт

Канешна. Очухается и уже счастлив)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или не очухается, одно из двух)

Все Ушли На Фронт

Ну, мать, ты уж маленько силу рассчитай)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как тут рассчитать, когда такая сила любви?)

Все Ушли На Фронт

Силу любви не держи, бей в оба глаза, а вот удар...беречь их нужно, слабые они))

Андрей Шатрыкин

Какая трепетная забота)))) попробуйте сверху....

Андрей Шатрыкин

Кому-то повезло!)))

Андрей Шатрыкин

Главное есть выбор)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Та вы и в чистом поле к стенке поставите))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот не знаешь ты, что колюще-режущие тоже смазывать нужно и протирать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Откудова!?)) Я ж человек мирный)) То ж статья!! Да и порезаться можно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и я мирная, но опыт имеется

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мы мирные люди, но наш бронепоезд..... ....как же, как же... ...слыхали-с))

Бес Пристрастный

С любой, но без напора и смущённо улыбаясь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Открыто улыбаться нельзя, это пугает?

Бес Пристрастный

Бывают же и пугливые, и стеснительные, и ещё такие, которые женщин слишком хорошо знают.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пугливым и стеснительным явно неуютно со мной будет. А вот тех, которые хорошо знают женщин, я не встречала, чаще думают так о себе.

Бес Пристрастный

Собственно да, именно те, которые так себя позиционируют.