Анжела Муратова

Законный брак, гражданский, отношения без обязательств, чему сейчас вы бы отдали предпочтение?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Я консервативен, у меня - всё по-старому, по-советски: и штамп в паспорте, и в семье - лад.

Эм
Эмиль

Всё пробовал,по всякому жил. Осталось только законный брак.Наверное уже время...

Алекс Венцель

Отношения без обязательств портят людей и обесценивают сами отношения...

Анжела Муратова

Согласна

Th
Theodore

То есть сначала надо развестись, а потом всё попробовать, чтоб ответить?

Анжела Муратова

Не так буквально, достаточно проявить фантазию

Александр Белов

Законный брак. В коем и состою. В моём возрасте - статуснее быть женатым.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну кто не умеет пользоваться благами регистрации, то ему то зачем🤔

Игорь Шумейко

А что,люди начали Законы Небесные менять??? Вирус не включил ваш мозг????

Ел
Елена

Законный брак- это и есть Гражданский, а без росписи это - сожительство

Lady Winter 🇷🇺

Нахожусь в законном браке с признаками гостевого и очень довольна!))))

Случайный Свидетель.

как все разумные. сначала без обязательств,а потом возможны варианты

Александр Шмелёв

мне 65 последний раз женился по настоянию женщины. 30 лет вместе 2 сына

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первый и второй, согласно Законодательству России, это одно и то же.

Александр Емельянов - Женат

....уже прошел все эти стадии... 10 лет - был в ГРАЖДАНСКОМ браке...и ++++...

Та
Татьяна

любой, из двух первых, можно назвать отношениями без обязательств

Маргарита Злющая (77Мск)

А можно уточнить, чем отличается законный от гражданского?? 🤔

Анжела Муратова

Словом более мягким— « гражданский « я заменила слово-«сожительство» .так как именно этим словом пользуются пары долго живущие вместе без регистрации

Ольга Николаева

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в органах ЗАГС (СК РФ)

Владимир Ляпин

Называй всё своими именами - замужество, сожительство, блядство.

Анжела Муратова

Так что вам ближе?

Владимир Ляпин

Нормальный бытовой русский язык. Пройдено через всё.

Яр
Ярослав

И сейчас и всегда -без обязательств (самые честные отношения)

Константин Стемковский

Я бы сейчас отдал предпочтение любви как в прочем и раньше...

Алексей Корнилов

брак без регистрации, но со всеми правами и обязанностями