Da
Dashka

— Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность?

Ответы · страница 4
Регина Владимировна

стабильность! Но если спонтанность приведёт к чему то лучше, чем стабильность, то её))

Ирина К

вообще- стабильность, но иногда спонтанные поступки приводят к отличным результатам

Надюшка Чанышева

В отношениях стабильность, а в поступках как сюрпризы любимому можно и спонтанность

Светлана Харламова

Не хотелось бы выбирать.... в моей жизни есть и то и другое, и одно без другого пресно...

Дм
Дмитрий

Женщина стремится к стабильности, а все самое классное в жизни происходит спонтанно

Наталья Моисеенко

Из двух крайностей стабильность..однако, это крайность и она слишком быстро конечна

Татьяна Максимова

Скорее всего спонтанность. Хотя и стабильность ...... хотя нет, всё таки спонтанность.

Адела Василой

какая женщина не выберет стабильность, Но периодические встряски всё ж необходимы.

Анастасия Исакова

а это дело не нашего выбора... дата рождения и линии на руке обычно это подтверждают!

Юля Букина

в эмоциях, впечатлениях,общении- спонтанность, в материальных вещах- стабильность

Евгения Котова

Спонтанность это-Быстрее и качественнее, когда планируешь ни фига не получается!!!

Светааааа Светааааааааа

Взаимность я выберу,а там уже без разницы спонтанно или стабильно,лишь бы взаимно.

Нина Пинегина

Спонтанность. Которая вызывается внутренними причинами, а не внешними факторами.

Гузель Галимова

Больше стабильность, но имеющую тенденцию к развитию и переменам соответственно.

Инна Гиджус

по ситуации.иногда спонтанные решения приносят не плохую стабильность в будущем

Геннадий Сёмкин

Стабильность - это хорошо, я за неё. Спонтанность - это не предсказуемый поступок.

Анна Майданова

спонтанность- это экстрим, а стабильность- это спокойсвие...
лучше спонтанность...

Жизневская Ирина

СТАБИЛЬНОСТЬ, ХОТЯ И УМЕРЕННАЯ СПОНТАННОСТЬ ПРИНОСИТ ЯРКИЕ КРАСКИ В НАШУ ЖИЗНЬ !

Рамзия Насырова

и то и другое...зарплпта идет стабильная, а вот действия мои всю жизнь спонтанные

Александр Нэт

в этом мире стабильности нет и быть не может, так что и выбора здесь нет никакого