Artur Сова

Фуражирование евреев в пустынях....итак..400 000 евреев попадают в место где нет еды..Бог им пару раз шлет гуманитарку в виде непонятно чего но сьедобного..40 лет они там находятся..по самым простым подсчетам им надо 4 тонны минимум еды в день..где же они доставали это себе на прокорм??если конечно не ели самих себя..или все таки немного грешили поедая себе подобных??или как??

Ответы
Александр

Читайте внимательнее "Исход". Судя по тексту, египтяне им сами телеги со жрачкой возили, на радостях что свалили из Египта...

Artur Сова

Ну зачем у Путина??есть много в городе богатых людей..надо просто через забор перелезть и сказать..чувак я завтра уезжаю..дай денег на билет..и еще на обустройство на новом месте

Александр

Хахахаха, ну да, как-то так!

Artur Сова

А тот обрадуется сразу..и очень хорошо что я тебя больше не увижу..

Александр

И дать ему координаты ,куда манку таскать .Каждый день! Вот возрадуется...

Красное Солнышко

Библейское мировоззрение подразумевает более глубокое образование и изучение. Не становитесь на путь пустослова!

Artur Сова

Но хотелось бы простые ответы получить..ситуация то простая много людей в месте где нет еды...например футбольная команда разбившись в горах ели трупы..там нечего больше было кушать..в голодомор тоже

A@
Alek @

я б евреев лучше не касался... они по отдельности вроде и классные... а толпой - как стадо... уж не знаю кого...

A@
Alek @

русский вон притащил перца своего в кабинет... на руки усадил, зажал крепенько... да, вмечте с ним плакал, не шучу... и у доктора слезы на глазах были... но это русский доктор... сделали всё как надо.. почти молча... не ноя у камина...

Artur Сова

Не смотря на это они победили в войне сразу против нескольких государств...ирана египта сирии..недавно совсем

A@
Alek @

вот я про то и говорю... сомневаюсь сильно, что то они были... всё, давай замнём... а девки у низ правда чёткие... будто навсегда....

Artur Сова

Это да..и за могилками лучше всех ухаживают))

A@
Alek @

я хохол... из казачьих... грубиян... сильно... но их девок правда уважаю... в том числе и за могилками... как бы мы там не смеялись...

..

Любопытный вопрос. Похоже. на него нет иного ответа, кроме как" бог все устроил".)

Artur Сова

В том то и дело..мне пишут что манна небесная сыпалась не каждый день а несколько раз за все время...где 400 000 человек брали ту же муку на лепешки 40 лет хождения по песку

..

Да уж .Очередное противоречие библии.

Artur Сова

Да...сегодня утром обнаружил..ответы навели на эту мысль

..

А вот еще интересно, где они брали воду. Ладно еда. Но пить в жару хочется постоянно.

Artur Сова

И мыться))женщинам же надо мыться...но я помню что евреи делали наливные озера себе...там мылись и там пили..это не секрет..но доставка все равно должна какая то быть..и не от бога как я понимаю

..

ну, тут опять один возможный ответ, все тот же. Им все устроил бог.))))

Artur Сова

Они бы это распиарили..но они молчат..чудеса же редкое дело даже у них...а вот фуражирование дело постоянное

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки 400000 человек ты площадь такой пустыни как понимаешь?

Artur Сова

Ну..я слышал что переход оттуда где вышли до того как пришли занимает у человека 12 дней пути..если только идти

Артур. Владикавказ.

Да они эту пустыню перейдут спокойно нося поочереди себя

Artur Сова

Если проводник не Иван Сусанин))

Артур. Владикавказ.

Да выстоиться в линию пол метра растояние и оплетут землю 20 раз ёлки палки

Artur Сова

По нынешним меркам -в моем городе живет столько народу сейчас

Артур. Владикавказ.

Вот и посчитай 40 000 км земля пол метра расстояние 200 000 км. Получится.

Artur Сова

Я читаю..там только мужиков 600 000 вышло...в общем там до фига вышло..миллион или больше.....Сыны Израилевы ели манну сорок лет, доколе не пришли в землю обитаемую; манну ели они, доколе не пришли к пределам земли Ханаанской.

Валерий Герасимов

Маркитантская служба у них работала исправно...

Artur Сова

Доставка на дом?

Валерий Герасимов

Типа того...

Artur Сова

Я тоже так понимаю если речь идет о таком количестве людей

Реалист (27 Регион)

До их появления там водились какие-то племена.

Artur Сова

Ели их?

Реалист (27 Регион)

А что тут такого? Чистый протеин.

Artur Сова

))

Максим Jw

Артур, вы явно не внимательно читали Писания.

..

А как они прошли от Египта до Израиля?) По благоухающим садам?

Максим Jw

Через красное море

..

То есть, по дороге пустыни не было?)

Максим Jw

Есть повод перечитать книгу Библии Исход. И точка 🙂

Artur Сова

Вполне возможно...может быть эти места пустыней окрестили позже..символически.....но кто знает египет какая там местность такая же наверное и до Иерусалима..мухи и пыль

@ Лина @

Они "дети божьи", это мы "рабы" гои.

@ Лина @

Кушай на здоровье.

Artur Сова

Ок..спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прям в котелок сыпалась?

Artur Сова

Нет..написано на песке были..и каждую крупинку приходилось аккуратно поднимать и от песка обдувать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фуражирование 😄

Artur Сова

Обеспечение продуктами..да это фуражирование..а обеспечители фуражеры

Александр Некрасов

😁