Nataly Konkova

Почему посылают к чёрту на куличики? У него что, куличиков немерено?

Ответы · страница 4
Николай

...там где он, кроме Куличков и нет ничего наверное...😜

Ахмед Зандаров

Просто некому их печь. Значит иди туда куда не знаю и жди свой кулич.

Виктория Мельникова

"у черта на куличках" означает: страшно далеко, где-то в дикой глуши.

Mihail Den

Такая поговорка народная. Не вдавался в подробности,честно.😍

Леонид Кирийчук

Это так образно говорят., т.к на самом деле нет ни чёрта, ни куличек

Нина

Кулички-это очень далеко....на самом краю света...где черти водятся

Прокофьев Жорж

наверно да раз знающие люди которые там были вас посылают))))))))))))))

Павел Котельников

не на куличики а на кулички-живёт он там по крайней мере прописан

Nataly Konkova

И документ о прописке имеется?

Павел Котельников

так им то документы ни к чему

Владимир Кириллов

Куличками в старые добрые времена называли замкадскую деревню.

Сергей Комплиментов....

Тебя-нельзя посылать,ты-красава.😍 💏 🍒 🍓 🌹

Nataly Konkova

Посторонним вход воспрещён...

Сергей Комплиментов....

я-не посторонний,сосед-в окно посмотри-моя ракета к старту готова!🚀-смазку готовь-сухость ангара-не приветствую.😍🍓🍒💐💏🌹🚀

Nataly Konkova

Много вас таких, присоседившихся... Занято!

Сергей Комплиментов....

А-мы,занявшего-в командировку отправим и будем вкушать,сладость-наслаждений.😉😍🍓🍒💐💏🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Почему?Может-хочешь,что-бы я твою-розу хорошо полил-я хороший садовник.😊😍🍓💐🌹🌹🌹

Eduard Burmak

«К чёрту на кулички» означающее «очень далеко, в самую глушь»))

По
Пофигович

...- Кулички...- это походу местность...где это чудо обитает...)))...

По
Пофигович

...- или сослали...)))...😁 😁 😁

По
Пофигович

да химик он..на нынешнем слэнге....)))...

Николай Ушаков

На них он ногу сломал! Так и вам рекомендуют, сломать там шею!

Николай Ушаков

Тогда иди на кулички к черту!

Nataly Konkova

И вам всего хорошего...😀

Светлана Спицина

От к рогатому ни при каких обстоятельствах не гоже посылать.

Эр
Эрнест

куличики это горочки из песка а у черта они - из вашего пепла

Nataly Konkova

Нет у чёрта моего пепла )))

Эр
Эрнест

ну и хорошо))

На стандартном месте МЕСТ уже нет .. Даже если послали в .....

А иногда и приятно ......... похаживать .......

Nataly Konkova

ну если только по желанию )))

по обоюдному............. не более........

Юрий Ковтуненко

А зерно засыпают в закрома Родины, закромов тоже много?))))

Владимир Герасимов

Нет. Это просто Вы НЕПРАВИЛЬНО привели пример поговорки.

Са
Салават

Просто хотят никогда не встречаться с тем, кого посылают

Александр Кишинёв

Не знаю! Я там не бывал и посещать эти места не собираюсь!