~......Т.к @.Ru......~

После нападок ковида и бесконечных карантинов,думается,что те,кто живет в глухой глубинке,живут не у черта на куличиках,а у Христа за пазухой. Согласны?

Ответы
Алексей Соколов

Ничего подобного - и в глубинке свирепствует ковид... Особенно там, где прививались от гриппа! В чём прикол - не знаю, но факт остаётся фактом. У нас на работе была добровольно-принудительная вакцинация от гриппа. Привитые все дружно с ковидом слегли, а мы, кто по выездам катались во время массового прививания, просто прочхались пару-тройку дней и всё, никакого ковида не случилось, хотя и были в контакте с конкретно заболевшими. И такая фигня сплошь и рядом, привитые болеют очень тяжело.☹️

Алексей Соколов

Или факт!🤔

~......Т.к @.Ru......~

Непонятки сплошные с этим ковидом

Алексей Соколов

Ещё и какие непонятки. Привитые от гриппа, очкующие заразиться короной, носящие постоянно маски, перчатки, переводящие на себя тонны спирта для дезинфекции рук - падают как мухи и болеют не дай то бог как, кому болеть некогда - не болеют... Как это всё объяснить... Я думаю, не нося маски постоянно, всё равно нет-нет, да снюхаешь какую-нибудь мелкую корону, а она в сою очередь играет роль прививки, иммунитет и вырабатывается в организме таким образом. а после, как по настоящему с этой дрянью столкнёшься, так и не болеешь. Или всё-таки другой вирус давит корону, например, грипп или герпес или какой-нибудь ротавирус (не зря же некоторые с начальными симптомами короны вдруг резко выздоравливают после случившейся дикой диареи)...😂😂😂

~......Т.к @.Ru......~

Знать бы,где упасть,как грицца...))

Алексей Соколов

Это точно. А я вот что нарыл случайно на просторах интернета по поводу короны:
https://ok.ru/video/2166880342319

Fedor Shkenev

Бываю периодически на этих самых куличиках и могу сказать, что "серьезные" проблемы жителей т.н. Центра воспринимаются там как капризы избалованных детей, а распространяющиеся оттуда всякие регулирующие и предписывающие акты-как бред сумасшедшего. " Пускай их злобятся-Чего их слушаться-У нас под нарами-Черняшка сушится !"-примерно так

~......Т.к @.Ru......~

..ничуть не удивлена.Кстати сказать,бред сумасшедшего-это оценка и тех,кто живет в центральных городах..

Михей

совершенно справедливо
Как-то в разгар мирового финансового кризиса показывали научно-познавательную передачу. Где-то в глубине африканского континента в непролазных чащобах ученые обнаружили племя, живущее первобытным строем. И плевать людям на стоимость нефти, цену доллара и куриный грипп.

Михей

смотря какая пещера)

~......Т.к @.Ru......~

Аааа)

Михей

Мне, например, требуется пещера комфортабельная. С надежным входным камнем, исправным костром, круглосуточными родником и горячим гейзером. Можно еще смилодона в качестве питомца

~......Т.к @.Ru......~

Успехов)

Михей

спасибо.

Ол
Олег

зря ...там вообще люди не то чтобы до больниц, до врачей не могут достучаться....тетка говорила...приедет скорая в городок..набьется до отказа и только потом оптом в областной везут....а деревенские так и остаются в своих хатах навсегда

Валерий Рудаков

согласен-но я никак не пойму власть--когда пошла эта дрянь гулять по стране-почему ОНИ не отделили зоны здоровых людей от заражённых? ведь до Чукотки уже добралась зараза а там то проживает пару тысяч населения

Валерий Рудаков

понятно всё с ВАМИ) настырная )

Валерий Рудаков

вот Я сказала так и будет)

~......Т.к @.Ru......~

Сопсна,так же,как у вас)

Валерий Рудаков

я часто соглашаюсь -если это правда по факту но если кому то не нравится пусть будет по ВАШЕМУ

Ве
Верочка

Ни фига. Представляете, у черта на куличках нет интернета, что бы дети учились дистанционно, по этому многие выезжают куда - нибудь, что бы хоть немножечко ловил интернет и сидят делают уроки...

Александр Колосов

Тут через Краснодар летел домой в Томск, через Москву и Новосибирск: всем на маски плевать, их требуют только в магазинах, на рамке и всё. Да, в офис если зайдёшь, и то потом про них забывают.

Александр Колосов

...срыв телефона: ...Москвы Собянин прикупил себе заводик по производству масок и иже с ним?... Теперь и ответьте. Хоть уже ответили.

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот,ответила..

Александр Колосов

Я не масштабный лидер, чтоб это сломать, весьма глобальный уровень. Снимайте маску, когда спокойно без неё на улице.

Александр Колосов

Вы красивая девушка. Удачи.

Денис Латыпов

нет, потому что в деревнях болеют не меньше и если один заболел, почти всю деревню заразит. Многие, в деревнях, из-за отсутствия работы на месте, работают вахтой и привозят заразу с собой.

~......Т.к @.Ru......~

Эх

Владимир Гибадулин

В самый раз рекламировать продажу домов из глубинки в крупных городах. Самый настоящий бизнес проект, под это даже кредит могут дать в банке, если грамотно весь расклад обрисовать.

~......Т.к @.Ru......~

..дык, уже вовсю. В первую волну народец так хлынул...ухх

Миша Лакомов Михаил

так ковид распространён по всему миру равномерно и только те кто плохо одеваются им и болеет а в селе так же плохо можно одеться как и в городе ,так что везде хорошо где дураков нет.

~......Т.к @.Ru......~

О как

Александр

Вот скажи человеку что здоровый образ жизни сохранит тебе долгую, безболезненную жизнь и он будет надеяться на таблетки, так что к Христу за пазуху люди не очень то и рвутся....

Александр

Такими нас создал Папа Христа.....

Танѩ

Жить как у Христа за пазухой не значит жить без болезней и испытаний,а означает выстоять и пережить болезни и испытания!)А ковид добрался и ,как Вы говорите,в глубинку!)

Леонид Емельянов

...Да, если учесть что там 2,5 человека на 10 кв.км., то вирус "замучается добираться" по глуши местности от одного к другому, не вынесет расстояния сдохнет на пол пути...

~......Т.к @.Ru......~

Вооот☝️😊

Эдуард Кононов

Хы, я 90 км от Москвы. СМИ интернет, все ужасают эпидемией. Нихрена её тут нет. ! Да и не может быть. Водка, самогон, лук, чеснок. Пар над картошкой. ЗАБЫЛИ ЭТО???

~......Т.к @.Ru......~

Отрадно читать)

Николай Антоник

Вначале ковида так и было, но в его разгар он и туда добрался и там, у черта на куличках, проблемы с медициной, поэтому вопрос спорный где лучше

Николай Шляхов

Недавно прочитал, что сейчас появилась новая секта: -СВИДЕТЕЛИ КОВИДОВЫ. Верят в маски, перчатки, антисептик и в святой карантин.

~......Т.к @.Ru......~

Читала)))

Евгения

Я вообще больше люблю квартиру, но несколько лет живу в частном доме... и именно карантин показал мне прелести жизни на земле)))

~......Т.к @.Ru......~

Мы так же всю весну жили в загородном доме и очень рады))

Евгения

Да вот так нежданно негаданно жизненные ценности и меняются

~......Т.к @.Ru......~

На то и жизнь

Евгения

Я читала, что все это давным давно было предсказано

Татьяна Ивченкова

Им еще хуже будет потом... Это как с Агафьей, которая пошла на контакт с людьми. Иммунитета ноль, а опасностей в сто раз больше.

Сергей Л.

Да, это я такой! Где вы найдете ковид за околицей за 5 км? Чистейший воздух, буйство природы, солнышко, ветерок, красотища!

~......Т.к @.Ru......~

Супер

Сергей Л.

Быстро ко мне!!

Ва
Василий

Согласен. У нас в лесу об этом только по телеку говорят. Когда ко мне кто заходит, мое приветствие. Ковидные пить будите?