~......Т.к @.Ru......~

После нападок ковида и бесконечных карантинов,думается,что те,кто живет в глухой глубинке,живут не у черта на куличиках,а у Христа за пазухой. Согласны?

Ответы · страница 2
Na
Name

Да, во время карантина я понял ещё больше прелесть собственного дома. В городе на квартире ещё реже стал появляться)

Руслан Бубенко

Есть такое. Я сейчас именно в таком месте . Тут особо ничего не изменилось , только в магазин в маске заходить нужно

Руслан Бубенко

Я ещё прикалывался когда спрашивали : как там в городе ? Отвечал что теперь в городе так как у вас последние пять лет

Максимилиано Чизанто

нет, в городе - в конечном итоге - выживет самый устойчивый к вирусам геном...
а в глубинке со скуки сдохнуть можно

~......Т.к @.Ru......~

Статистику сейчас правят,кому не лень.Не будьте наивным.

Максимилиано Чизанто

в каком смысле? ))) вы такая... мнительная?
расскажу вам свою личную статистику: моих знакомых и знакомых знакомых умерло 3 человека, все за 60

~......Т.к @.Ru......~

А я знаю случаи смерти разных возрастов..

Максимилиано Чизанто

уф... я же не говорю что их нет, говорю что небольшой процент от 4%... это как выиграть в лотерею 5 из 36

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,остались при своих.Всего доброго!

Валерий Иванчик

пересидеть карантин поехали из мегаполисов в деревню. цены на дома в деревнях тоже выросла- в связи со спросом...

Де
Дерсу

Везде завозят... в школах карантин,дети из города к бабушкам. А еще коммерсанты, торгаши везде добираются...

Бабушка Морошка

Кто знает, где находится карельская деревня Янис? Даже местные не все знают. А там не один случай ковида.

Бабушка Морошка

вчера пришла в супермаркет без маски. Стою, как голая, аж стыдно...Побежала в машину за маской:)))

Бабушка Морошка

Надо бы ехать в Питкяранту... Но...пока сижу дома

Валентина Леонтьева(Карелия )

Придется потерпеть с визитом..

Борис Егоров

Этт точно ! Летом довелось побывать в Калязине Тверской области. Им вся эта коронолабудень по барабану !

Борис Егоров

Там живут нормальные люди...🖼 ...в Москве таких нет...

Борис Егоров

...Меня там не было полгода... Да и сейчас не катит.

Борис Егоров

Маски в древнем Риме носили рабы...

~......Т.к @.Ru......~

В истории все по спирали..🤷‍♀️

Борис Егоров

Ну да, конечно. Потом были ошейники...

~......Т.к @.Ru......~

Поживем-увидим,доживем-узнаем

Слуга Государев

В Брейтовском районе его вообще нет туда приехала из Европы женщина везде только ы маске и в перчатках

Василий Про

Нет. Государство вообще для них ничего не делает, да и за людей не считает. Это не жизнь, а выживание.

~......Т.к @.Ru......~

Как и в больших городах...

Василий Про

Там хоть работа есть и инфраструктура.

Людмила Державина

Агафья Лыкова всю жизнь живет в одиночестве в далекой тайге...не думаю что она у христа за пазухой...

Artur Sova

Нет..не согласен...в глубинке жила семья лыковых..грипп их там нашел и они вымерли от простого ОРЗ...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не согласен, если там заболеть, то со справкой будут проблемы. У меня родственник на даче простыл.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угуу,так что здоровье нужно беречь везде.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угуу

Радик Салимгараев

Тяжело сначала быть богатым и водным а потом ограничения получить на и там и там жить немножко

~......Т.к @.Ru......~

Жить везде можно,наверное. Но не везде сразу легко

Михаил

да тут не только в ковиде дело..... Есть ощущение, что в крупных городах по струнке ходишь....

Владислав

Все равно в магазин идешь. И сейчас не протолкнешься от испуганных горожан. Все на равных.

Юра Юра

неа... не согласен. Они у Христа за пазухой и до ковида, и во время ковида, и после ковида.

Юра Юра

🙏

Вера Гудкова

Даже из глубинки попадают в больницу,знакомая лежала 3 недели с воспалением лёгких.

Вера Гудкова

Даже не понятно,она одна живёт,.

~......Т.к @.Ru......~

А,может быть,это и не ковид,а от переохлаждения

Владимир Жиров

С большими деньгами везде ковид не страшен. По заграницам мотаются, массово развлекаются по всему миру, в Россию тащат этот ковид. Живут на широкую ногу. И чем дальше от них жить, тем безопасней. А от простуды нигде не скроешься. Только сейчас всем подряд ставят ковид, даже здоровым.

Владимир Жиров

А именно?

~......Т.к @.Ru......~

...тест берут так,чтобы ответ был отрицательным и больным ставят просто ОРЗ..

Владимир Жиров

Все тесты на ковид совершенно не верные.

Борис

Зря так думаете... Ковид и туда добрался... А вот скорая не всегда туда добирается.......

Olga Chibisova

Нет...и у нас в глубинке тот же дурдом ..только ещё и проблема с лекарствами и врачами

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . - Бабуля, а куда у вас в деревне ночью сходить можно? - В ведро внучка . . .

~......Т.к @.Ru......~

О,эт мой любимый бородатый анекдот))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот мой любимый . . . -Девушка, вы шампанское будете? - Нет, у меня проблемы с ногами . . . - Что болят? - Нет . . . раздвигаются . . .