~......Т.к @.Ru......~

После нападок ковида и бесконечных карантинов,думается,что те,кто живет в глухой глубинке,живут не у черта на куличиках,а у Христа за пазухой. Согласны?

Ответы · страница 3
In
Ingritis

До поры до времени! Потом и туда доберутся! И будет более жесткие меры чем сейчас!

~......Т.к @.Ru......~

Значит,подчиняйтесь смиренно

In
Ingritis

Пока подчинюсь! Но готовиться буду!

In
Ingritis

Да! Это мой выбор! И когда пытаются отжать жизнь, надо дать отпор!

~......Т.к @.Ru......~

...если это угроза жизни,а не пустая бравада

In
Ingritis

Это не бравада! через пару месяцев угроза будет реальной!

Друг Михаила

Нет, они живут реально в жопе. Без лекарств, медпомощи, на полном самообеспечении

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да в городах тоже раз на раз не приходится

Друг Михаила

В городах тоже во многих жопа, только об этом не говорят по ТВ и не пишут в СМИ. Прекрасно в Москве и Питере.

Друг Михаила

Не айс, но лучше, сам прошёл это

Друг Михаила

Да, но не в Москве, а на малой Родине, в отпуск поехал на 5 дней, а проболел месяц. Спасибо матери, что рядом была, не заразилась и лечила меня.

Друг Михаила

Поклонился

Борис Толстошеин

согласен...Дача во Владимирской обл...там насрать на московский тифозный барак...

Екатерина

Ага, конечно, особенно те, кто живет без элементарных удобств и инфраструктуры)

Ал
Алекс

Так и есть . Мы всё лето прожили на даче и у нас ни одного случая ковида не было .

~......Т.к @.Ru......~

..и что,ваши клещи энцефалитные?

Ал
Алекс

Иногда попадаются и даже жертвы были , по-моему трое скончались даже .

Ал
Алекс

Ладно , не будем о грустном . Праздник на носу . У вас всё готово ?

~......Т.к @.Ru......~

Какое там..Все. Побегу по магазинам. Подарков никогда много не бывает)

Ал
Алекс

Это да . Ну удачи вам !!! 🌷

Алексей Петров

а там не болеют или медики не учитывают все случаи так как их там просто нет😡

Николай Аверин

и нас достало, живу в лесу почтальёнша корону где-то нацепила на ИВЛ лежала.

Татьяна

Ковида нет только там,где нет людей,и ему без разницы,столица или глубинка.

Акакий Акакиевич

В глубинке тот же ковид и те же карантины. Наш город даже закрывали весной

Елена

От ковида может и спасёт.а ведь есть и другие болезни,и травка не поможет.

Александр Шебалин .

Полностью!Если только действительно ковид существует.Говорят это ложь.

~......Т.к @.Ru......~

Даа...правды нам не узнать

Игорь Гаврилов

в глубинке ковид тоже есть , так что где она эта пазуха у христа не знаю

Игорь Гаврилов

мало ли бед на Руси было и эту переживём

~......Т.к @.Ru......~

Все пройдет. Пройдет и это

Игорь Гаврилов

пройдёт эта зараза , появиться другая, я думаю , что мы своей численностью выбели природу из баланса , вот она и исправляет

~......Т.к @.Ru......~

Численность в целом населения Земли велика,а численность нации падает..

Игорь Гаврилов

это точно , русских всё меньше и меньше

Мария Лазарева

Так в глубинку тоже ковид завезли. Те, кто от него решил так спастись.

(◆_◆)

Дык я потому и не хочу уезжать. Да и бросать могилы своих не хочется.

~......Т.к @.Ru......~

Вот и пральна. Где родился- там сгодился.

(◆_◆)

И всякие там карантины до жопы както. Гамазин работает, электричество есть, правда интернет мог бы быть получше, если бы на базовую станцию пару аплинков подали, а не один-единственный и тот чудовищным числом виланов загнуть. На работу, обратно. На выходных в своем дворе за высоким забором хоть гуляй, хоть без трусов пляши. Ну или пару раз в месяц на квартиру еще можно съездить.

~......Т.к @.Ru......~

О,мы тоже за забор,на дачу сбежали в первую волну.

(◆_◆)

А я в этом году и не возвращался в квартиру. Так, пару раз в месяц езжу - счетчики проверить, проверить пудру на внутренней стороне дверной ручки и с кнопки звонка отпечатки пальца снять. Хоть и домофон есть, но все-таки.

Да
Дарий

Получается именно так ...правда это на время пока зверствует вирус

Сергей Л-Ов!

Я тоже это замечаю, живя в небольшом поселке, вдали от всего того!

Сергей Л-Ов!

О! Давайте к нам!

Евгений Во-Ин

у нас в Челябиснке я устал смерти считать... в четверг на похороны

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну я живу в глубинке, а короны не меньше чем где то в мегаполисах

Алексей Лушин

В городке 60 000 населения за год 15 смертей. Да и то под сомнением.

Лека Лютер

Да, живя в глухой глубинке, я в очередной раз в этом убедилась.