Татьяна Павлушина

Вчера в разговоре с сестрой (она живет а Новосибирске) услышала такой рассказ: Ее коллега по работе ехала домой после дежурства в больнице, был белый день, на Северном объезде в черте города дорогу переходили 8 медведей...она сняла это на камеру тел.....Вот последствия лесных пожаров в тайге...что будет с животными, ведь скоро зима?

Ответы
Helena Veselova

Бросьте! Северный проезд - торговая зона очень далеко от лесов. У нас в Академе мелведей нет. А здесь и леса, и город заканчивается. И от ближайгей тайги в Салаире, много перелесков и лесов. А вот Кузбасс и область подвержены нашествию.

Татьяна Павлушина

Она на мобильный сняла

Helena Veselova

Ох, прошу меня извинить. Не верно прочитала: у Вас написано Северный объезд. Совсем другая дорога. Это за чертой города, вокруг и леса, и поля. Реально вполне.

Татьяна Павлушина

У меня нет смысла придумывать...

Helena Veselova

Еще раз: извините.

Татьяна Павлушина

да нормально все

Борис Толстошеин

скоро зима....медведи соберуться греться возле костра....погреются и спать...а весной опять пожары...костер то не погасили...

Де
Дерсу

Скорее они шли не из тайги, а с какой-нибудь свалки или на свалку. В тайге медведи никогда такой компанией не сбиваются...

Де
Дерсу

А запросто. У нас нередко , без видимых причин, начинают ходить по селам, даже в города заходят...

Татьяна Павлушина

Ой....не знала

Де
Дерсу

Не каждый год, но время от времени. И обычно в начале осени...

Татьяна Павлушина

вы спец....уважаю..

Де
Дерсу

Дитя тайги...

Владимир Тунгусов

Можно подумать, что медведи с весны берлогу строят, или она у них постоянная ни на один год?

Niherasebeblia

что будет с животными, ведь скоро зима?* будут приходить в город рыться в помойках.

По
Половинка

Если будет нападение на людей- застрелят, а так самим мишкам в лес уйти дадут.

Евгений Дикаленко

Тяжко будет им..Придётся сейчас в 5 раз более интенсивней искать еду..

Евгений Дикаленко

Даа.. 😞 Им сожгло всю еду...Хотя может они если вернуться там где был пожар,может найдут животных что подгорели...

Татьяна Павлушина

мне больно

Евгений Дикаленко

Животных очень жалко..

Warlock

.. Тайга горит в большинстве случаев , что её сжигают лесорубы..

Warlock

. Тема и была.. Ты возмущалась.. И эту тему мне прислали минут 20 назад.. Просто подтверждение того . что сказал.. У меня связи с егерями.. И я сам неоднократно тушил пожары.. Вместе с МЧС... Я профи...

Татьяна Павлушина

Так мы говорим об одном и том же...

Warlock

.. Это не одно и тоже.. Пойму на реке рубанули.. Кедры начали херачить.. А это запрещено.. И так далее.. А сосновый лес возгорается от спички..

Татьяна Павлушина

Воооот....пойма на реке...ее нельзя..портить...

Warlock

.. Так портят..

Nick Moslem

Да,проблема...а какой-то губернатор предложил их отстреливать!

Nick Moslem

Такое впечатление,что как человек приходит во власть,у него нарушается связь мозга с языком

Татьяна Павлушина

ой..мне тоже так думается

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Кт Мпо Ду.

Направлять их на жительство в усадьбы губернаторов..

А Б

симпатичные ребята
🖼

Сергей Сергей Журавов

ну не будут в этом году спать. ну съедят пару людей..

Петрович !

Что будет с вами когда оди будут в городе жить

Татьяна Павлушина

И это тоже....

Петрович !

Путин вам поможет ха-ха

Петрович !

Что обиделась за Путина ха-ха

Петрович !

Ну понятно боишся цензуры а как же свободная страна свобода слова

Ладога .

это жизнь...есть начало и есть конец..априори

Th
Theodore

Пожары перманентное природное явление

Татьяна Павлушина

тем более...я плакала...долго...когда горела тайга...как будто меня убивали вместе с животными...

Th
Theodore

Мы работаем ежедневно. В выходные у нас праздник.

Th
Theodore

День работника леса

Th
Theodore

День работника леса

Чеширский Кот

они придут к людям а те их постреляют

Владимир Дубровский

В города потянутся, погибать будут...

Татьяна Павлушина

да уж....

Анатолий Васильков

Кто то будет кушать медвежатину

Анатолий Васильков

А чего слезу пускать Будут шатунами их отстреляют

Владимир Бажуков

создадут конкуренцию бомжам

Степаныч

Придётся подвалы открывать