Алексей Прокофьев

Как оторвать себя от монитора?)))

Ответы · страница 2
Владимир Иванов

Это трудно,но я думаю возможно.Можно увлечь себя другим занятием.Вспомнить об общении в реальности.

Ил
Илинка

выдерни розетку. хотя не факт что поможет, некоторые и на стиральную машинку могут часами глядеть

Владимир Жилкин

Завести парня, которому будет скучно без тебя. И он тебя точно достанет и ты выйдешь из за компа.)))

Cvetoshek Angeloshek

надо что бы любимый вас отащил от монитора.Иначе ми сами не оторвимся,сама знаю,я такая как и вы)))

Ingwar Berkut

разбить монитор к хренам собачьим и обрести свободу - хотя бы до тех пор, пока не появится новый.

Ин
Инна

Выключить.Помню был момент,отключили свет.Так полезно иногда.Столько дел успеваешь сделать:)

Нина Игнатовская

Так же как ребенка успокоить - отвлечь другим занятием - придумать что-то более интересное!

Ир
Ирина

затягивает, но есть и реальная жизнь, дела, заботы, проблемы, вот они и отрывают от монитора

Руслан Токарев

сам не знаю, сижу как тупой весь день играю и не чего не делаю! девушка уже ругается!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Ляпунова

Пойти к холодильнику, позвонить подруге, сказать пошли гулять и 3 часа уже не за монитором!

Андрей Калинин

Выйти на улицу или поехать на природу. Искупаться и про всё забудешь и про компьютер тоже

Саша

продаются специальные отрывалки для этого ) Прогуляйся до магазина обязательно найдёшь

Xd =)

У меня такой проблемы не когда не было... Попробуй выключить компьютер должно помочь...

Татьяна Зыкова

Интернет, интернет, отпусти в туалет. Целый день я здесь сижу, ноги крестиком держу.....

Раиса Андреева

оооо,,я сейчас уезжаю на дачу,без монитора,для меня только так!пока,потом видно будет

Михаил Каширский

Мне это удаётся легко. Выключаю комп, встаю и иду к телевизору смотреть новости.

Михаил Каширский

А не пробовали книгу почитать?

НЕ
Нина Ермолаева

Почему пробовали, все время почитываю. Я вообще все успеваю.

Михаил Каширский

Не можете сами оторваться, попросите друга.

Светлана Овсянникова

Всему свое время. Найдите более нужное или важное дело. Неужели нечем заняться?

Св
Светлана

ну можно несколькими вещами,например,вкусной пищей,а можно прогулкой по парку

Нина Лаздина

Не поверите-вот именно этот вопрос я и задала себе только что.Подумаем вместе.

Анастасия Шислер

Задуматься о чем то таком, что не связано с компом, или же пойти прогуляться))