Алексей Прокофьев

Как оторвать себя от монитора?)))

Ответы · страница 3
О4
Обы4Ный_ 4Еловек

легко,мне стоит вспомнить мою цель и я иду бить грушу,главное поставить цель

Анастасия Келлер

Пойти и устроиться на работу, желательно на высокооплачиваемую должность.

Никита Белечев

Ударить себя в живот, оттащить за волосы и порезать все провода и кабели.

Sergey Lopatin

установи Windows XP и Касперского , тогда за компом посидеть точно не сможешь

Алексей Гришковцев

Пойти прогуляться, сесть почитать. Есть много способов все дело в лени 🙂

Не Юля

взять молоточек и расфигачить его)) а из более гуманных, найти себе дело)

Зарина Увашева

ой для этого чтобы произошло что то очень интересное и не здесь,в инете))

Ирина Малахова

Вспомнить, что отдых - это чередование умственного и физического труда.

Маша Личман

Выключи его или выпей много много воды, через некоторое время оторвет

Валерий Мартяшин

Найти достойное занятие , например вязание или вышивание бисером ....

Па
Папа-Джонни!

Усилием воли и осознанием бессмысленности такого времяпровождения

Даниил Мордвинов

побудь на улице, обычно я могу заставить себя выйти если есть работа

Евгения Кущенко

Нужно чтоб отключили электроэнергию - тогда сам от монитора уйдешь)

Елена Ш-К

других дел нет значит, как дела появляются, от монитора отрываются

Наталья Решетняк

Да я и сама отхожу от него как только приходит время другой работы

Екатерина Таршилова-Стрыгина

нужно заняться нужными делами и даже некогда будет включать комп

Аселя Ильматова

уууууууу.... серьезный вопрос... наверное друзья... хорошие друзья)))

Лаурчик Уразбаева*_*_*

не плати за нет и через пару дней его отключат,сами отойдётееее_

Евгения Сихова

просто встать и пойти прогуляться, тем более пока лето на дворе

Юрий Тальвеже

Сбегать за пивом в магазин который находится как можно дальше.