Галина Разоренова

И почему аборигены съели Кука??

Ответы · страница 4
Александр Евгеньевич

Сколько туристов они съели, и никто не знает! На Куке свет клином сошолся?

Новиков Валерий

Как излагал в известной песне В.С. Высоцкий: " хотели кушать, и съели Кука"

Галина Разоренова

Верно-верно!)

Евгений Филиппов

но сначала надо было попробовать... А ведь любили его ... Плакали - но ели...

Анатолий Сидорук

ну очень вкусный на вид был и подсказал им об этом их вождь великий Бука

Роман Баринов

Это только в песне. Гавайцы убили Кука защищаясь от выстрелов англичан.

Вова

его предепреждали, чтоб не мазался от москитов кетчупом и майонезом...)))

Родионов Сергей

так тяжело там с белковой животной пищей. на одних кокосах голодновато

Николаич

однако ж есть ещё предположенье,что Кука съели из большого уваженья....

Галина Разоренова

Зачёт!)

Владимир Торовин

на самом деле они его убили, а если нет он бы их убил, чем он и занимался

Ал
Алла

"мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели кука"

Александр Литвинов

Черное мясо приелось решили а вдруг белое помягше да так понравилось

Гульмира Бекбаева

потому что,потому что,потом же они покаялись перед потомками КУКА......

Георгий Ломидзе

Высушенный на солнце и просоленный на море. Зачем тратить пряности...

Болот Исаев

мне представляется совсем простая штука, хотели кушать и съели Кука

Галина Разоренова

Зачёт!)

Болот Исаев

благодарю. а когда уже до 5-ти бальной оценки дорастем?

Екатерина Чикина

У них примета такая. Съешь пришлого- никто больше тревожить не будет

Николай Шевелёв

наверное вкусный -думали они -таких мы ещё не едали.давай попробуем.

Момыш Абдрахманов

Они не знали что он знаменитый мореплаватель, хотели есть вот съели

Александр Дмитриев

Тут открывается совсем простая штука, хотели кушать и съели Кука! 😄

Галина Разоренова

Зачёт!)

Леонид Иванов

...молчит наука! Говорят, что кок был бука. Хотели кока, а съели Кука!

Ольга Обыденнова

если бы были на том месте вы, то они съели бы вас. им все равно кого.