ск
сергей куку

"ласковый теленок двух маток сосет" ....это работает если матки - это бог и дьявол? 😃

Ответы
Оксана

Это работает, когда невестка приходит в дом к свекрови)))))) проверено на себе)))))

ск
сергей куку

Рад за тебя)

ск
сергей куку

Рад за тебя)

Оксана

Спасибо))

Светлана Петрова

А двум господам служить не возможно. Нужно как- то определиться.

Светлана Петрова

Может, только Бог не живёт в тёмных энергиях. Он есть Свет, Любовь, Истина. Хочешь быть Ближе к Богу- освобождайся от грубых энергий, подымайся ввысь и узреешь то, что отрицаешь.

ск
сергей куку

Зачем мне довольствоваться ток одной частью...ведь и ночь - это часть суток...и ночью есть жизнь...и она не хуже дневной

Светлана Петрова

Ну флаг Вам в руки. Каждый выбирает путь по своей душе.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

наскребаешь очередной бан,неспокойный ты мой)))))

ск
сергей куку

в растроенных чувствах))) говорит что завяжет с этим делом)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

один прокол..бывает)

ск
сергей куку

кому как))) некоторым хватает)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

накрылся твой проект)))

ск
сергей куку

да пох))

Невушка Невушкина

Просто Вася, ну Вас из крайности в крайность! 🙂

Невушка Невушкина

Ну не буду занудствовать, просто скажу, что Богу, как творцу лучше чем нам знать, как нам поступать, чтобы нам же было хорошо. Ситуации, конечно, бывают разные, но принципы божьи всегда актуальны и действуют. Библия вообще учит позитивному взгляду на вещи и положительному складу ума. "Зависть- гниль для костей". То же самое можно сказать и о ненависти, злости, раздражительности- т.е. о всём негативном, что может исходить от самого человека. Возможно, вы согласитесь, что когда мы злимся, мы, в первую очередь, раним свою нервную систему. А тот, на кого мы злимся, может об этом даже не подозревать. И кому мы делаем хуже? 😞

ск
сергей куку

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую. кастанеда

Невушка Невушкина

Уф... я уж думала, что Вы о себе это написали. 🙂 Думаю, что Кастанеда немного лукавил. Живые люди не могут не сердиться на что-то и или кого-то. Но они могут справиться со своим гневом в самом его зачатке, не дав ему развиться. ИМХО, разумеется. Но подтвержденное практикой. И не только моей. )

ск
сергей куку

ну...он к этому наверно стремился)

Невушка Невушкина

🙂 Молодец, Карлос!

Инна Орлова

В каждом человеке есть две стороны жизни

Инна Орлова

Это Вы про меня?

ск
сергей куку

это про тех кто одумался...притча есть

Инна Орлова

Аааа!

Евгений Локостов

вася, не путай гендерные характеристики

ск
сергей куку

енто как

Евгений Локостов

в инете посмотри

ск
сергей куку

инет неинтересно

Евгений Локостов

а мне вас просвещать не интересно

ск
сергей куку

как хош

Л*
Лия ***

Фигасе... 😮😮😮

ск
сергей куку

а чё))))

Л*
Лия ***

Интерсная логика...

ск
сергей куку

нормальная)))

Радистка Кэт

фига се на что замахнулись)

Радистка Кэт

Вась, а вот интересно, как сам то думаешь?)

ск
сергей куку

и в дне и в ночи есть свои прелести)))

Радистка Кэт

ага, далеко-то всерно страшно заходить)

ск
сергей куку

я и не захожу))

Юлия Пак

Только это и работает...

Ольга Ошейко

Я думаю, здесь о другом

ск
сергей куку

о чём

Ольга Ошейко

Хорошее притягивает хорошее

ск
сергей куку

я лучший)

Ольга Ошейко

Значит у вас все хорошо!

Лариса Оськина

господи прости!!!

ск
сергей куку

кого

Лариса Оськина

ласкового теленка, который сатану сосет 😁

ск
сергей куку

а что вам сатана плохого сделал то...лично вам)))

Лариса Оськина

я христианка и слова сатана даже говорить не хочу- так все беды и искушения от него 😽

ск
сергей куку

жуть какая))) но это ваше дело))) каждый верит как хочет))

Татьяна Болбас

да

Наталья Маглыш

да