**
***Олеся ***

Если мужчина говорит девушке,что её маленькому сыну нужна сестрёнка,то на что он намекает?

Ответы
Александр Бороденчик

Хех, интересно получается, бездетный но мужчина предлагает девушке но с дитем зачать ребёнка ))) вы бы хотя бы их уровняли, типа: парень девушке или мужчина женщине...)))

**
***Олеся ***

Не вдавайтесь в подробности.суть вопроса не в этом

Мутабор Искатель

блин я говорю жене что хочу третьего... ))) а она говорит что я просто хочу машину с мощным двигателем))) вот это взаимопонимание!!! ... ну в итоге не соглашается))

Семён

Это значит что сыон намекает на то чтотнужно адаптировать ещё девочку ... сын ведь тоже не родной а адаптированый ...

Александр Жук Эстония Таллин

Просто он одинокий папаша воспитывает маленькую девочкуи мечтает как нибудь сплавить её одинокой женщине

Дмитрий Федосеев

На то что вы задатие ему вопрос. А ты готов стать папой маленькой девочки ? И мужем мамы этой девочки! )))))))))))

Лида Зима

Не злиться прежде всего,улыбнуться,расслабиться и позволить ему без намёков сделать сестрёнку братику.

Александр Луньков

Ничего особенного. Исключительно на свои услуги в этом вопросе))) Или просто заботливый попался)))

**
***Олеся ***

а почему не сказать прямо?

Александр Луньков

Честно? Мне кажется, что чаще всего мужчины боятся неловкости, возникающей при отказе и крушения своих иллюзий.

Марк Береславский

готовит Вас к тому, что у него может быть дочь, а если серьезно, то предлагает завести ребенка )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это вроде не намекает, а прямым текстом говорит, что хочет ребенка и желательно девочку))

Гаухар Мукашева (Ниязова)

Смотря на что он намекает, если к вам адресовано то на маленькое ангельское личико рядом.

**
***Олеся ***

)))))

Валерий Носков

А как она, родив сына, умудрилась девушкой остаться? новый вариант непорочного зачатия?

Неклюет

А черт его знает, что у него на уме, может быть предлагает родить как и первого без него.

Маргарита Нейман

Может хочет дочку, а может хочет познакомить со свой от первого брака, всяко бывает)

Мартина

что девушке пора думать о детях,а не позволять "приседать на уши" мужчинам с улицы((

Игорь Кондратьев

"Неплохо бы потрахаться" надеясь, что облапошит не хуже "папы" сына этой "девушки"

**
***Олеся ***

Глупости

Наталия Шулинина

если это действительно девушка то мужчина насчет сестрёнки сильно погорячился

Станислав

Что вы и дальше должны продолжать сидеть дома и заниматься хозяйством и детьми.

Сергей Hunter

-может быть Тыр-Тыр? - сказал трактор. -да можно и Ав-Ав! - сказала собачка 😆

Юрий

с какого это времени у девушек есть сыновья??? у неё непорочное зачатие было?

**
***Олеся ***

Ну не у бабушки же

Юрий

может быть у женщины???

**
***Олеся ***

Может

Юрий

))

Муталим Султанов

настоящий мужчина скажет ............да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11