Сергей С

Чего и сколько нужно выпить для храбрости? Очень НАДО!!!

Ответы · страница 3
Наталья Свинина

Скажи так Господи помоги на тебя уповаю перекрестись и с Богом все получится

Нелюша

Мало выпьешь - так и не решишься... Много выпьешь - не дойдешь! Лучше не пить!!!

Сергей С

Так и сделаю. Вдох-выдох, пора...! ))

Ла
Лариса

Наврятли алкоголь поможет.. Наберитесь смелости и сделайте то , что хотите.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Смотря, что собираешься сделать. Если физиономию намылить... ой, не стОит...

Макарова Лидия

Поверить в себя и помолиться. Или наоборот, помолиться и поверить в себя.

Домохозяйка

Эт не подскажу!))) Спиртное не пью! Чая выпий стаканов 5!!! Может и поможет!

Н✿
Наталья ✿ ❀

тогда сил не будет , нужна не только храброть но и здравость духа и тела

Н✿
Наталья ✿ ❀

смотря для чего ? пьяный всегда глупо выглядит а это тебе не к чему

Сергей С

Вообщем то правильно. А где взять храбрость, откуда зачерпнуть?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Это внутри ...ты понимаешь что если ты не будешь храбрым то тея морально затопчут и будут побеждать

Н✿
Наталья ✿ ❀

ты должен идти вперед потому что чем выше твой статус тем сложнее и больше спрос и всегда будет ет кто будет хотеть тебя задавить как бы показать что они сильнее тебя

Сергей С

И чем выше забрался тем меньше шансов расслабиться...))

Елена Ширина

Сереж, а что такое? Почему надо выпить, насколько я знаю, ты не с трусов.

Сергей С

Доброго здоровья! Вот сейчас насторожили. Вы меня знаете и видимо неплохо, а я вас не припомню... Пролейте свет на животрепещущий вопрос? ))

Елена Ширина

Извини, друг. Я кажется ошиблась. Но ничего, я оказалась права, ты не с трусов. Так что дерзай, без сто граммов.

Сергей С

Сам разберусь. Не волнуйтесь. ))

Елена Ширина

Да я и не волнуюсь. Мне очень жаль когда люди в чём нибудь или в ком нибудь розачаровуются.😂 😂

Vip Подарок

Молока. Литр. И банан скушай. Придаёт уверенности и делает счастливее.

Цельная Ягода 🍒

Бокал шампанского и следом две рюмки водки....эффект замечательный)))))

Олег Дыбов

Напейся простоты и не показывай себя лучше, чем Ты есть на самом деле.

Наталья Борисова

Ничего не пейте, просто снимите с себя запрет, поймите, вам это надо!

Наталья Борисова

Но, где то вы же можете с ней пересекаться, значит, есть общий или интерес, или место пребывания

Сергей С

Есть, но это будет слишком навязчиво.

Наталья Борисова

Стоп! Не торопитесь делать выводы. Что есть общего?

Сергей С

Возможно продолжить разговор позже, надо убегать по делам?

Сергей С

Спасибо. Мне интересно докопаться до истины.

*********

Коньячку. Столько, чтобы храбрость появиласьь. У каждого мера своя.

*********

Достаточно

Галина Выскребенцева

Коньяка стопочку хорошего. И ум светлый и трясучесть пройти должна

Борис Моор

Зависит от личной нормы... половинку нормы и будешь храбёр и мудёр!..

Mariwa

Серега на женщину пойдешь!!!😉😊Стаканчик коньячка!😊😀😂

Сергей С

Пожелайте мне попутного ветра! )))

Mariwa

Желаю все сбудется как ты задумал!😉😊👍

Сергей С

Ооо, это лучшее пожелание! )) Спасибо! Ну теперь я просто обязан свершить намеченные планы.)))

Анатолий Басанкович

у каждого своё мерило! но,100-150,и не очень пьян,и тормоза отпустило...

Да
Дальнобой

Не стоит, храбрость пройдёт как только начнёт выходить алкогогль.

Любовь Любавина

Кому что нравится и кому какая доза нужна.😋 Если надо,то-вперед!!!

Ирина Волкова

Для храбрости нужно пить храбрость в неограниченных количествах

Сергей С

Ага, а куда, влево или вправо? Не уловил? )))

Сергей С

Фу ты нуты, лапти гнуты... отошел на пару шагов.... И ?

Ирина Волкова

Блин, один за извилину зацепился, крепко держится гад!!! А ну-ка, тряхони челом!

Ирина Волкова

Свалился в нос, сейчас чихни

Сергей С

АААААпчхиииии. Чувствую храбрость распирает!!! )))