Павел Бобров

расскажите мне страшный рассказ.

Ответы
Юльция

Страшный рассказ

Мальчики Шура и Петя остались одни.

Они жили на даче -- у самого леса, в маленьком домике. В этот вечер папа и мама у них ушли к соседям в гости.

Иллюстрация Чарушина. ЕжикКогда стемнело, Шура и Петя сами умылись, сами разделись и легли спать в свои постельки. Лежат и молчат. Ни папы, ни мамы нет. В комнате темно. И в темноте по стене кто-то, ползает -- шуршит; может быть -- таракан, а может быть -- кто другой!…

Шура и говорит со своей кровати:
- Мне совсем и не страшно.
- Мне тоже совсем не страшно, -- отвечает Петя с другой кровати.
- Мы воров не боимся, -- говорит Шура.
- Людоедов тоже не боимся, -- отвечает Петя.
- И тигров не боимся, -- говорит Шура.
- Они сюда и не придут, -- отвечает Петя.

И только Шура хотел сказать, что он и крокодилов не боится, как вдруг они слышат -- за дверью, в сенях, кто-то негромко топает ногами по полу: топ.… топ.… топ.… шлёп.… шлёп... топ... топ....

Как бросится Петя к Шуре на кровать! Они закрылись с головой одеялом, прижались друг к другу. Лежат тихо-тихо, чтобы их никто не услышал.

- Не дыши, -- говорит Шура Пете.
- Я не дышу.

Топ... топ... шлёп... шлёп... топ... топ... шлёп... шлёп...

А через одеяло всё равно слышно, как кто-то за дверью ходит и ещё пыхтит вдобавок.

Но тут пришли папа с мамой. Они открыли крыльцо, вошли в дом, зажгли свет. Петя и Шура им всё рассказали. Тут мама с папой зажгли ещё одну лампу и стали смотреть по всем комнатам, во всех углах. Нет никого.

Пришли в сени. Вдруг в сенях вдоль стены кто-то как пробежит в угол... Пробежал и свернулся в углу шариком. Смотрят -- да это ёжик!

Он, верно, из леса забрался в дом. Хотели его взять в руки, а он дёргается и колет колючками. Тогда закатали его в шапку и унесли в чулан. Дали молока в блюдце и кусок мяса. А потом все заснули. Этот ёжик так и жил с ребятами на даче всё лето. Он и потом пыхтел и топал ногами по ночам, но никто уже его не боялся.
)))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Дело было в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача — мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей".
Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали внутри вагончика.

Нестор Махно

Прикольно, но это не страшная, а больше весёлая история.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я что бы товарищу не было страшно))

Нестор Махно

А товарищ сильно боялся?

Не
Незнакомка

Снится мне сон.я стою возле дома на улице,людей нет.ночь.и идёт розовый густой туман,прям на меня.вдруг вижу мужчину,он бежит и кричит чтоб я пряталась. Схватил меня и мы спрятались в подвале дома. И вижу в окошко, что из тумана выходят мертвецы,кожа у них облезшая,глаза белые.они искали меня.и вдруг один нашёл и идёт ко мне...тут я просыпаюсь резко ,ноги у меня согруты были. А на коленях большой дымчатый чёрный шар.и тут он скатывается по коленям вниз и просто растворяется в кровати. Я его мин 3 искала,не испугалась даже. А вечером на улице возле дома случился сильный сердечный приступ,думала это все...не отпускало долго.

Павел Бобров

страшно

Не
Незнакомка

Да да да..я ждала тогда вторую операцию на сердце

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!

Павел Бобров

а зачем сидела то?завалила и завалила. поделом.странная логика.

.... V Татьяна

хахахааааа...вспомнила..дочь из садика пришла 4 года было..и говорит мне-мама мы сегодня такую страшную песню учили..я даже боюсь её петь...я говорю ну спой..поёт....На границе тучи ходят хмуро...край суровый тишиной обьят...

Павел Бобров

ужас какой

.... V Татьяна

хахахаааа...для ребёнка это была страшная песня

Павел Бобров

мы такое не пели

.... V Татьяна

не знаете эту песню?

Павел Бобров

нет к сожалению

.... V Татьяна

На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.

Там врагу заслон поставлен прочный,
Там стоит, отважен и силен,
У границ земли дальневосточной
Броневой ударный батальон.
У границ земли дальневосточной
Броневой ударный батальон.

Там живут - и песня в том порука
Нерушимой, крепкою семьей
Три танкиста - три веселых друга
Экипаж машины боевой.
Три танкиста - три веселых друга
Экипаж машины боевой.

На траву легла роса густая,
Полегли туманы, широки.
В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки.
В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки.

Но разведка доложила точно:
И пошел, командою взметен,
По родной земле дальневосточной
Броневой ударный батальон.
По родной земле дальневосточной
Броневой ударный батальон.

Мчались танки, ветер подымая,
Наступала грозная броня.
И летели наземь самураи,
Под напором стали и огня.
И летели наземь самураи,
Под напором стали и огня.

И добили - песня в том порука -
Всех врагов в атаке огневой
Три танкиста - три веселых друга
Экипаж машины боевой!
Три танкиста - три веселых друга
Экипаж машины боевой!

Квазарный Кыш

"Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня..."

Квазарный Кыш

Ничего себе...

Огнелюбивый Панд

Потом удалось чуть шевельнутся - ещё наркоза накатили)

Квазарный Кыш

Мда... медицина - страшная штука... мне операции ещё не делали, лава Богу)

Огнелюбивый Панд

У меня полный наркоз 2 раза был. Но второй вообще незаметно прошёл)

Квазарный Кыш

Уже иммунитет, наверное)

Аурэлия

однажды под халат мне на спину попал богомол....престафффь себе моё лицо когда это чудовище полезло в верх...

Павел Бобров

наверное довольное

Аурэлия

а когда я узнала ещё кто это........

Павел Бобров

ещё довольнее

Аурэлия

нет же

Ник Ци

Жила-была маааааленькая девочка. И вот однажды тёмной-претёмной ночью, ей стукнуло 47😄😄😄

Павел Бобров

ааааааааааа незя же так!!!!!! ятеперь седой. 😤

Ник Ци

👍👍👍

Sonik In The Фингерс

Мне уже страшные вариации собитый начинает подкладываться: вдруг бах.. И никогда или потом бах...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Замуж хочу! — А, Павел Бобров чё? — Сопли жует. — И что говорит? — Говорит, вкусно!!. 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Скучно станет? . звони. Буду рада видеть твой пропущенный. 😛

Павел Бобров

давай номер. будешт как поросюшка визжать

Павел Бобров

забалдеешт обещаю

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет со свиньями не общаюсь!! 😄

Тетушка Сова

"Продаются детские ботиночки. Неношеные". Хемингуэй

Июнька

открыла ночью холодильник, а там мышь повесилась!...

Июнька

вот жуть какая...(((

Н-
Надя --

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Громашева

вы будете сидеть на этом сайте вечно!!!!!

Лариса Жукова

Включите Россия 24, точно не заснёте

Юла

Тебе завтра на работу )))страшно?))

Павел Бобров

ааааааааааааа

Юла

😂😂😂

Машка ↯ Ёпрст

жили-были, взяли -сдохли! конец .

Елена(Старые Васюки)

...И тут пришли коллекторы.....

Тала

В черной черной комнате....

Радость

все будут жить до 1000 лет))

Павел Бобров

ну так куруто же

Радость

устанут))

Павел Бобров

да ну наоборот

Радость

)))