Роза Агоева

И куда это мы пропали, мой друг?:)) Можешь поздравить, свершилось: меня приняли в Союз Писателей России, 17.11.-вручение членского билета и представление меня, как нового члена Союза !:))

Ответы
Петр Пиндак

поздравляю тебя конечно! Ты умница!

Елена Геннадьевна

здоровья ,крепкой семьи ,успехов и пусть все ваши мечта сбудется быстрее

Роза Агоева

Спасибо, дорогая! А, если честно, у меня одно-единственное желание сильнее всех желаний : напасть на след без вести пропавшего более 4-х лет назад старшего брата...

Елена Геннадьевна

да конечно ,удачи вам в поисках

Роза Агоева

БлагоДарю!!!