Екатерина _

что подарить сыну на 10 лет на 2,5 тыс. руб.? Планшет есть, комп тоже, вся в раздумьях

Ответы
Gul'nara Galieva

большую толстую энциклопедию, пусть лучше книжки читает умные, ну или приставку с множество играми.

Екатерина _

да, книжку надо подумать

Иван Иванов

удочку психологи говорят: "детям нужно дарить удочку а не рыбу"

Екатерина _

хм, тоже не плохо

Нина Сухова

набор инструментов, пусть привыкает к мужской работе

Александр Никоноров

Поход на природу с костром, игрой в футбол и т.д.

Екатерина _

это не дашь в руки...

Счастье И Радость!!!

лучше сыну задать этот вопрос...

Тамара Панкрашкина

ИКС БОКС немного добавите руб.

Екатерина _

ага, тыщ так 15 добавить)))

Тамара Панкрашкина

что мелочится, я сама играю и у меня и у сына эта приставка, и мужу приятное сделаете))))

Екатерина _

да слышала я про эту штуку, у меня старший хочет себе купить на новый год вроде... говорят та еще зараза, затягивает

Тамара Панкрашкина

все затягивает, это не самое худшее... поверте и тв 3Д это кайф

Екатерина _

да я не в плохом смысле, все затягивает, и дебильный детский канал по телеку сутками, и комп, и планшет...

Евгений Шарипов

радиоуправляемый вертолет

Екатерина _

вертолет есть...

Евгений Шарипов

что ж такое)

Екатерина _

так вот...

Александр Саленко

спроси его,парень большой

Екатерина _

сам не знает

Андрей Селютин

Пять чупачупсов

Екатерина _

))))))))) я серьезно, др через день

Екатерина _

и деньги подарены для него))

Андрей Селютин

То чем он в этом году больше всего интересовался

Фе
Федор

может часы?

Алена Вишневская

Алла ну вот не было такого , и что вы хуже что ли нынешнего поколения ?

Алла Алова

или мы не правильно его стимулируем

Екатерина _

вот мне 39 лет, получается я захватила все - и социализм, и у нас тоже ничего такого не было, даже стационарного телефона... больше болтались во дворе, а теперь виснем в спрашивалке))))))

Алла Алова

что самое обидное, что мы все понимаю причину крушения цивилизации и продолжаем идти вперед

Айгуль Курумбаева

nhugtu

Екатерина _

???

Айгуль Курумбаева

ему отдай а там он будет сама решать

Екатерина _

в 10 лет дать деньги? в 10 лет он нарешает, отберут еще)