Екатерина

Женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает! Согласны?

Ответы
Константин Полиновский

Жил-был дурак. Он молился всерьёз
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос —
Всё это пустою бабой звалось,
Но дурак её звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли в никуда, что ушли,
Головы и рук наших труд —
Всё съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем — не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) —
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак — на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
И мечты, что вновь не придут, —
Всё съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем — не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне),
Видит Бог! Она сделала всё, что могла!
Но дурак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне.)

В этот раз не стыд его спас, не стыд,
Не упрёки, которые жгут, —
Он просто узнал, что не знает она,
Что не знала она и что знать она
Ни черта не могла тут.

Владимир Кириллов

Не согласен. Женщина скрутит трубочкой мужчину, до которого дотянулась, и спрячет его под каблук. Про тех, с кем такой номер не прошел, она скажет, что все мужчины - сволочи... И пойдет с этой сказкой по просторам земли... иногда сворачивая в суд.

Samaya Samaya ***

Ой, милочка, не будем лицемерить. Мы женщины такие существа, что сколько нас не люби, все равно на голову залезем, да ещё и не довольны будем. Нам как не подчиняй мужчину, всегда и все будет не так.

(◆_◆)

Нет. Безумство рождает шизу и синдромы с осложнениями. Тогда сам объект вожделения будет либо убит, либо сам сдаст воздыхателя в крытку или в дурку.

道Ф
道 Фсйо 道

нет. как ты станешь молодой голубоглазой брюнеткой, если тебе 48 и старая сиплая ты жидовка, например? очень сложно это.

Екатерина

Ооооооо

道Ф
道 Фсйо 道

а вы думали

Николай Попов

Екатерина вы красавица! Ой чуть не забыл сказать красавице привет!Думаю да! Взаимная любовь и есть отражение!

Николай Попов

Почему дома в такую прекрасную погоду?

Екатерина

У нас дождь и прохладно

Николай Попов

У нас +27 и солнце!

Екатерина

Хочу к вам

Николай Попов

Приезжайте! Жду вас!

Сергей Сергей

А у женщины нет своего мнения своей позиции жизненной своих чувств телки что ли куда пастух туда и вы

Идущий К Горизонту...

Вранье. Причем наглое. Если нет взаимности - хоть лоб расшиби. Как косячил кто-то один, так и будет

Анатолий

Хмм!... Стало быть, если у женщины в данный момент жизни нет мужчины, она - призрак? СОГЛАСНЫ?

Екатерина

Наверно

Валерий Рахно

Дохтур, дайтё мнё справку по уходу от жёны, однако.😘 😘 😢 😥

Ид
Иджи

Не надо из нее лепить не весть что !!! Просто любить и уважать ... Не обижать !!!

Сергей Игнатов

я только мечтаю и вижу, как деньги утекают .Меня и мое отражение устраивает

Zima

Если женщина видит в глазах мужчины восхищение, то она станет волшебницей

Екатерина

Даа

Людмила Бондаренко

Не-а,если нет взаимного чувства,то станет абсолютной противоположностью))

Киняев Фома

Или заведет пару любовников, зная что ты теперь никуда не денешься, лошара

3Decor Studio

100% согласен, но у мужчигы и женщины понятие "любить" ох как не совпадают!!!

Сергей Богатов

Нет.Если женщина для мужчины и мужчина для женщины,а не шалтай-балтай.

Sa
Samson

Врядли ... . По крайней мере таких прецендентов история ещё не знаеть)).

Виктор Правдин

Нет! не согласны. Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно.

Сергей Борисович Пилюгин

Если любить её до безумия, то она обнаглеет безумно и навсегда.

Екатерина

Нет

Сергей Борисович Пилюгин

Да, именно это и происходит.Проверено, утверждение не голословно.

Екатерина

Это ваше мышление

Сергей Борисович Пилюгин

Это моё мышление? Неплохо, а с каких пор утверждение стало мышлением?