Светлана Грицюк

Бывает ли сума шедшая любовь в 50 лет

Ответы
Жанна Мальцева

бывает, статистика гласит, что люди в этом возрасте испытывают необъяснимые чувства, не схожие с молодостью, у них за плечами жизненный опыт.

Светлана Грицюк

да вы правы...... это так сложно влюбится в таком возрасте и самое главное что нет никакого выхода....

Жанна Мальцева

выход есть - ЛЮБИТЕ и наслаждайтесь жизнью

Светлана Грицюк

Да я с вами согласна если это свободная любовь а если нет.....если с обеих сторон семьи тогда как???

Жанна Мальцева

Тогда любовь на расстоянии, иначе никак. Если начнёте грешить, то будете вы страдать душой и семья. Господь всё видит и вы даже не поймёте откуда начнутся трудности в семье, а это господь так наказывает за грехи. Семья это святое. Дети всегда расплачиваются за грехи родителей. Может я и не права. Вам решать. Удачи...

Светлана Петунова

Бывает) любви все возрасты покорны))) Пока человек жив он чувствует, а любовь это наивысшее из чувств))))

Володя Полещук

Любовь всегда сумасшедшая ---и возраст милая здесь ни причем --горит Любовь всегда огнем ---

Володя Полещук

Зачем тушить ---Любовью надо жить --не тлеть а именно гореть ---кто разберет --Огонь и Лед --нам жизнь дает

Светлана Грицюк

А если по обе стороны есть препятствия тогда как???

Володя Полещук

Честерфилд по моему сказал---в Любви Религии и Браке советов не даю --что бы не проклинали на том и этом свете ------ добавлю только --ты в сердце душу загляни и у себя самой спроси и все поймешь 🌹

Людмила Суханова

В 50 лет у многих людей душа остается молодой, и любовь бывает еще по-хлеще чем в молодости

дс
дмитрий сухотин

Так есть известное изречение" любви все возрасты покорны..." и я думаю многие согласятся.

Светлана Грицюк

да это так , когда я была молодой думала что в 30 это уже старость а теперь ..........увы 50 это еще .......

дс
дмитрий сухотин

Рада Счастливая

любовь нечаянно нагрянет))...

дс
дмитрий сухотин

Cветлана Донских

зависит от качеств личности, но вообще то этот возраст не предполагает "снос крыши"

Светлана Грицюк

а у меня крышу сносит и это так тяжело

"......."

видя некоторых со стороны...хочется и посочувствовать и посмеяться....

Iryna Shamina

а как же 😉 именно в 50 она уже сумасшедшая или сума..шедшая;)

Игорь Ермолов

Наверное, как раз возраст подходит, чтобы свихнуться

Наташа Салопаева

Думаю, любовь может нагрянуть в любом возрасте!!!

Алексей Суслов

В этом возрасте у людей всё бывает сумасшедшим 🙂

Валентина Никитина

да у моей подруги например, я ее вообще не узнаю

Irina Varankina

любви все возрасты покорны. а почему бы и нет)

Света Лавренюк

у любви всегда с головой не все в порядке

Вячеслав Киселев

Наверно, бывает. Ведь люди такие разные.

Светлана Грицюк

да это правда люди разные одни открытые другие скрытые

Влюбленная В Жизнь

вы написали: сума шедшая - )))) шла сума)

Светлана Грицюк

практически да, просто моя любовь заполнила все и кроме нее я ничего не вижу

Влюбленная В Жизнь

а тогда почему спрашиваете) уже факт)

Анатолий Данцов

Зачем спрашивать о том что есть.

Прошлое

конечно...только сумашедшая и бывает

Прошлое

Привет, а ты уже испытал???

Светлана Грицюк

мне кажется мужчинам не суждено испытывать такую искреннею и как я выразилась сума шедшую любовь

Прошлое

Вот не правда Ваша... знаю очень многих.. мужчин... их даже пожалеть хочется за их сумашедшие чувствоа..и гендерный принцип тут не при чем..темперамент...

Светлана Грицюк

да я не про темперамент просто мужчины более скрытые , и более трусливые но по крайней мере у меня такой, конечно за всех нельзя говорить, но в основном так

Игорь Лукашов

приветик. думаю вы обе правы!!!!!

Случайное Сов_Падение

Вон у Вас на руках яркий пример 😉

Случайное Сов_Падение

Она не уточнила)

Анатолий Паулкин-Омск

Шумпшедчая только к нему.

Случайное Сов_Падение

Умоляю Вас))))

Светлана Грицюк

Да Анатолий вы правы сума шедшая любовь бывает только к мужчине, а к детям бывает нежная любовь