Мариша Аннабердыева

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.
(Роберт Де Ниро)

Ответы
Kill Kill

Да, но я не считаю, что это плохо. Во-первых, только так можно достичь компромисса в общении, во-вторых, если общество хорошее и делает меня лучше, то что тут плохо? И, в-третьих, я тоже могу влиять на тех, кто меня окружает.
Да, безусловно, главное - это выбрать правильное окружение, но это уже дело каждого)

Антон Ледяев

Я с этим поспорю!! Конечно не стоит общаться со многими персонажами, но ты должен сам это понимать!!!!!!

Карл Смит

И??? Актер хороший, только не все принимай на веру... актер - брехун по профессиии))

Настя И.

Да.. так оно и есть.. много раз в этом убеждалась..

Алексей Новиков

человек -обезъяно подобный и попугае подобный

Николай Жарковский

Пытась быть похожими на тех,кто нравится

Иван Чащин

всегда в жизни ищешь свои идеалы

Владимир Федоров

Бытие определяет сознание.

Salman Farisi

это еще до Де Ниро сказали

Денис Романоф

по этому надо быть одному

Георгий Каунов

значит мне всех хороших

Sergey Crotov

Мариша это он про, что?!

Fcpugros Fcpugros

не знал,что он-философ

Valera Leu

у каждого свой выбор...