Златка Золотая Она Же Зая

Участники Спрашивалки, вы вообще счастливы????

Ответы
Тетя Фрося

нет в жизни счастья На огороде кверху попой я стояла, Полола грядку под горох. Машина мимо проезжала. Вдруг слышу — восхищенный вздох! ..Прогнула спинку, головой встряхнула, Прильнула к лейке, будто бы попить… И на водителя украдкой я взглянула, А он мне — «Как спина болит!..» Ну, Боже ж мой, ну что за люди?! Ни комплиментов, ни флиртнуть… » Не отвлекайте, Вам признательна я буду.» И он уныло вновь продолжил путь. Вот так всегда, едва захочешь счастья

Галина Чаплинская Против Войны

))Это импульсное состояние. Но, поскольку желание продолжать жить не исчезает -все в порядке.

Tr
Traveler

Вообщем и целом - да.В частностях, есть некоторорые отклонения...Но это дело такое...))

Ведающий.

Вполне)) сейчас бы ещё яблочко заточить.... И вот оно счастье😇

Саша Иванов

Каждый счастлив по своему, все несчастные одинаково несчастны.

Alexej Gusev

Убеждён в том, что не менее 75% участников несчастливы.

Аладдин Т

Конечно,что еще надо ,чтобы встретить старость.....

Татьяна Черненкова

Конечно счастливы, мы живы, общаемся))) ☀️🍒

Авраам Чулпанхаматов

Вообще - да, но... мелочи, порой, тянут ко дну.😢

Сергій

Думаэ в большинстве нет, потому здесь и сидим

Гордюшка

... при приятном общении))😜

Борис Кучеренко

были бы мертвыми , то здесь бы не сидели

Andreas Aisenstein

Все дружно ответим: Даааааааааааааа!

Юрий Баранчиков

Пока сейчас для счастья не хватает!

Ви
Виктор

К сожалению.... наверное, таких мало.

Игорь

Даже и не задумывался.🙂

Это Я

это соц опрос? да, счастлив)

Златка Золотая Она Же Зая

Это я читаю участников и думаю... Пипец вы ебанутые... И мне так стыдно за эти мысли...

Это Я

Злата, ты что не вдухе... серьёзно сказано

Златка Золотая Она Же Зая

Я в духе... И я серьезно сказала.. При чем здесь мое настроение?

Это Я

люди высказывают своё мнение... или навязывают своё мнение?

Златка Золотая Она Же Зая

Дело не в действии... Дело в мнении

Дмитрий Каракозиди

...и вообще, и в частности...

Адам Адамов

Я не знаю, но моя дочь, да

Андрей Будняев

Нууу,в целом, ничё так.