Лена Колмакова

Почему когда молодым людям ставят диагноз рак к ним начинают относиться с таким сочувствием ,такой молодой и так мало пожил

Ответы · страница 2
Марат Ешкенов

Согласен,неправильно

Марат Ешкенов

Бороться и искать найти и не сдаваться!

Марат Ешкенов

Спасибо,Леночка,Удачи во всем!

Лена Колмакова

На душе повеселело от таких добрых слов

Марат Ешкенов

И сердце бьется незабвенно и до него воскресли вновь и божество и вдохновение ,и жизнь,и слезы,и Любовь!

Искорка.

Метастазов нет?

Искорка.

Организм молодой.размеры небольшие? Прорастания в другие органы нет? Прооперуют, облучат, похимичат. Бог даст выздоровеете. Но год будет трудный, к этому готовьтесь в любом случае. И боритесь

Искорка.

А жалельщиков таких гоните от себя, не жалея резких слов.

Павел Жуков

Из за жалости

Лена Колмакова

А зачем жалеть поддержка нужна,а не жалость

Павел Жуков

Они могут только собалезновать

Лена Колмакова

Когда начинаешь соболезновать ещё хуже становиться,а когда поддерживают смысыл жизни понимать начинаешь

Павел Жуков

Думаю что смысл у него и так должен быть!

Павел Жуков

А если понимаешь, что не вылечишься? Некоторые ревлисты бывают.

Лена Колмакова

Ну провести остаток времени который тебе отведён с людьми которые тебя любят

Павел Жуков

Правильно, а хорончщих заживо подальше держать

Игорь Зайнуллин

Так всегда ((

Лена Колмакова

А зачем?Человеку не сочувствие надо а поддержка

Игорь Зайнуллин

Ну и лечение соответсвующее

Nikolai

А как надо

Nikolai

Материальная?

Лена Колмакова

Моральная ну и материальная

Nikolai

Если только так

Вадим....

Лицемерие