Андрей Кудряшов

ДЕБИЛЫ КТО САХАР И Т Д СКУПАЮТ СЕБЕ НАХВАТАЮТ!!! А ДРУГИЕ?? ЧТОБ ЖОПА СЛИПЛАСЬ😡САМИ СЕБЕ И ДРУГИМ КАРМАН ОПУСТОШАЮТ--КАКИЕ Ж ВЫ РУССКИЕ--РУССКИЕ ДЕЛЯТСЯ А НЕ ХАПУЖНИЧАЮТ---Я РУССКИЙ В ПРОК НЕ ЖРУ МЕШКАМИ

Ответы
Валентина Мыльникова

Книга Премудрости Соломона Души праведных в руке Божией, и мучение не коснется их. В глазах неразумных они казались умершими, и исход их считался погибелью, и отшествие от нас - уничтожением; но они пребывают в мире. Ибо, хотя они в глазах людей и наказываются, но надежда их полна бессмертия. И немного наказанные, они будут много облагодетельствованы, потому что Бог испытал их и нашел их достойными Его. Он испытал их как золото в горниле и принял их как жертву всесовершенную. Во время воздаяния им они воссияют как искры, бегущие по стеблю. Будут судить племена и владычествовать над народами, а над ними будет Господь царствовать во веки. Надеющиеся на Него познают истину, и верные в любви пребудут у Него; ибо благодать и милость со святыми Его и промышление об избранных Его.09:43

Валентина Мыльникова

''КО МНЕ ОБРАТИТЕСЬ, И БУДЕТЕ СПАСЕНЫ, ВСЕ КОНЦЫ ЗЕМЛИ, ИБО Я-- БОГ, И НЕТ ИНОГО'' (Ис. 45:22)

Валентина Мыльникова

C добрым утром

Валентина Мыльникова

Спокойной ночи

Ма
Марина*****

Мы в Казахстане привыкли все мешками брать.Ближе к ягодному сезону сахар всегда очень дорожает.Но его всегда навалом, дефицита нет, сколько хочешь, столько бери. И корма для животных и птицы осенью дешевле, если взять много сразу, экономия ощутимая.

Андрей Кудряшов

ЗНАЮ

Ма
Марина*****

Мы русские, кстати))

Ма
Марина*****

И никому не жарко и не холодно от того, что люди мешками берут. Почему это Вас волнует?

Андрей Кудряшов

НИ ГРАММА НЕ ВОЛНУЕТ ЭТ ТУТ КТО ТО СПРОСИ Я ОТВЕТ

Златка Золотая

Вообще-то карман вам опустошают те, кто взвинчивпет цены. Не поднимали бы.. Не было бы этой паники. А люди хапают потому что был опыт отсутствия продовольствия. И когда жрать нечего будет.. Я сомневаюсь, что вы пойдёте всех голодных кормить.

Андрей Кудряшов

ТУПОЙ АЖИОТАЖ ПОДНИМАЕТ ЦЕНЫ-ТОВАР ИДЁТ НА УРА ЗНАЧИТ ДЕЛАЮТ ДОРОЖЕ БАРЫГИ А ОПЫТ БЫЛ ТОГДА КОГДА РАЗВАЛ БЫЛ ИЗ ГНИДЫ ГОРБАЧА ЕЛЬЦЫНА --И НЕ НАДО РОВНЯТЬ ТЕ ПРИЛАВКИ С НОГАМИ БУША И СЕГОДНЯШНИХ НОРМАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВРЕМЕНА РЭКЕТА И СЕЙЧАС

Златка Золотая

Научитесь пользоваться клавиатурой, пожалуйста. Моя тонкая душевная организация не позволяет мне читать ваш ор! Вы уж извините....

Андрей Кудряшов

ЩА ТАК И БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ---У МЕНЯ РУК НЕТ ИЗВЛЬТЕ НА БАШКЕ ТАКАЯ ПРСПОСОБА СИЖУ ДОЛБЛЮКАК ДЯТЕЛ

Златка Золотая

Ох, вы снова орете... Ну орите.. Удачи.

Андрей Кудряшов

АГА И ВАМ ПОТОМУ ДА ПОЧАЩЕ

Ку
Кубаночка

🤣Да есть сахар в продаже! успокойтесь! наш народ думал что возвращаются 90е! они того не поняли, что сегодня не Боря алкаш у нас, а Вовчик путин! Прорвемся!!! И сахар это просто под конец сезона! Это всегда так бывает.. С рисом тоже...😜

Андрей Кудряшов

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ-СТАНИЧНИЦА--Я РОСТОВ--СЕМИКАРАКРОСК

Ку
Кубаночка

Кропоткин, земеля!😜

Андрей Кудряшов

🤝 ХОЧУ НА МАНЫЧ ЛЕТОМ

❤️Мышка С Марса❤️

не орать, у людей стресс. Думают, что санкции жахнут страну. Вон презервативы не могут купить))) смехота. без них трахаться можно, только вовремя вынимать. А гигиены.. Счас подгузники исчезли)))😂малюточкам срать и какать негде)

Александр Николаевич

Спокойствие только спокойствие всё уже закончилось . У бабак пенсии на исходе . а товара на полках не убавилось .Вот они теперь репу чешут куда это всё девать? Так же при КОВИДЕ с гречкой , у многих мешками всё гниёт.

Валера Которашвили

с советских времен осталась привычка запасаться чем возможно на случай войн и кризиса, не думая о том, что такое чрезмерное запасательство само по себе создает хоть и временный, но кризис товара на полках

Уральская Рябинушка

👍Уже хватать нечего. Но.....это всё было запланировано заранее, путём непоставки товара по точкам. Увидели-начали хапать. Есть спрос-подняли цены. Война всё спишет. Вот к чему это нужно было.....бизнесменам

Уральская Рябинушка

Пермский край. У меня, как назло, соль на исходе

Андрей Кудряшов

НЕ БЕДА?

Уральская Рябинушка

появится когда-нибудь

Андрей Кудряшов

О ДА СОЛЬ ДА ХАХЕР НАМ БЕЗ НИХ НУ ВООБЩЕ НИКУДА-ДИАБЕТ ДА СОЛЕВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ

Уральская Рябинушка

Или устроим соляной бунт.😁

Феникс Ясный Сокол

А мародёрство это русская черта? Чето солдаты РФ мародерят... Во время спец операции... Может вы не о всех чертах русского характера знаете?

Андрей Кудряшов

ДУРАШКА ТЫ СТАЛ ИБО БЫЛ ДЕБИЛОМ УКРОП ЖОПОЛИЗ ЗЕЛЕНСКОГО ЖДИ О ОБОРАЧИВАЙСЯ--ПЕНИКС ЯСНЫЙ ПИДРОКОКОЛ

Феникс Ясный Сокол

Пизди пизди мне голос твой приятен.. надеюсь ты ссука вкусишь все последствия своего ебанутого сознания

Андрей Кудряшов

ТЫ ГНИДА--ИМЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ? А ФАМИЛИЯ? Я СО СВОЁЙ!!! А ТЫ КТО???? ЕСЛИ ТЫ ХУЕСОС-А ТЫ ТАКИМ И ЯВЛЯЕШЬСЯ У ЗЕЛЕНСКОГО ПЕНИС ЯСНЫЙ---ЗАЛУПАДОЛ!!!!! ПРЯЧЬСЯ ЗА ПУПАКОМ !!!!СИНЕНЬКИМ АЙПИ ТВОЙ В ТВОЕЙ ЖОПЕ--НЕ ХОДИ СРАТЬ ТЕБЕ С ОЧКА ПРИЛЕТИТ

Феникс Ясный Сокол

Хуй из рта выми ниче не пойму что ты там мычишь

Андрей Кудряшов

Х УЙ ВАС ПИДОР ЯСНЫЙ ---ВЫМИ😂😂😂😂 УКРОП ЗЕЛЕНСКИЙ

Ма
Марина

У нас с неделю назад сахар появился в магазинах и цены не завышают. Видать магазины реально наказывают, за спекуляцию.

Хитрый Лис

да это магазины ажиотаж спецально создали чтобы залежавшийсятовар сбагрить и на варится побыстрей

Ирина Цветкова

Скупают те, кто с жиру бесится. Остальным бы протянуть от пенсии до пенсии, от зарплаты до зарплаты

Сергей Л-Ов!

А потому что в прошлом разе гречку накупили, все полки и кладовки забиты стоят, теперь сахар!

Александр Захаров

Дался тебе этот сахар. Фокус в том, что цену поднимут!! Вот люди и накупают, пока цена старая.

Андрей Кудряшов

ДА НАХЕР МНЕ САХАР Я ПРО ЛЮДЬ

Александр Захаров

Ответ дан!!

Ек
Екатерина

Есть по 90 р. А чтоб тащили не видела. Может торговля опять по блату отпускает.

Алевтина

Правильно, я тоже купила 2 кг, у меня совсем не было сахара и все

Leonid D

Сахар -яд!
Соль-отрава!
Лучше пойти в сад,
Там поесть отавы!🥃🥃

Андрей Кудряшов

ТАПИНАМБУРА КУСОК И НОРМ САХАРОК

Leonid D

🍷🍷

Андрей Кудряшов

НЕ САМАГОН

Leonid D

🏔️🍹🍾

Leonid D

🤝👌

Серафимка

Ого... У вас скупают? А у нас лежит сахар А магазине. Я с Сибири.

Андрей Кудряшов

ДА У НАС ТОЖ ВСЁ ЗАБИТО!!!!!! ЁБ-Е ОСТАЛИСЬ ИХ И КОРОНОСИФИЛИС НЕ БЕРЁТ А ВОТ О СЛИПНУТОЙ ЖОПЕ ЗАБЫЛИ--ВЕДЬ ТАКОЙ ВАКЦЫНЫ НЕТ!!!!

Белый Тигр

Да дефицит создают намеренно,так же было когда ковид начался

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Из за таких и цены в магазинах повышают

Наталья

Пусть у них всё слипнется и не разлипается

Андрей Кудряшов

ДААА