Карабас

Почему женщины обижаются что их из ребра сотворили ?) Жил да был Адам... Ходил себе по Эдемскому саду, грыз яблоки, играл в шахматы со Змием.И надо-же ему было заскучать... Как только Адам заскучал, его тут-же усыпили, пересчитали все ребра, вынув лишнее и слепили из него Женщину - легкомысленное, жужжащее и не одухотворенное существо. И отмотать не вышло ) А женщины чем-то недовольны.) Как вы относитесь к истории создания женщины, и не хотелось-ли вам, справедливости ради, чтобы Адам был создан из женщины, а не наоборот?) Обидно-ли вам, как женщине, быть сотворенной из ребра Адама?) а ?)

Ответы
Друг

)))) Говорят, что мужчину нужно чуть-чуть любить , и ОЧЕНЬ СИЛЬНО понимать. А женщину нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО любить. А понимать...ну что там понимать,Господь психанул, когда делал .))) 😄 Для меня наивысшее проявление любви это :"Делай как хочешь,только будь ." Когда мужчина безнадежно машет рукой и разрешает своей женщине творить всё что угодно - это реально кайф. Не надо быть умной, или глупой, строить из себя пуп земли или вселенский мозг. Наивысшее счастье быть собой и чтобы другого человека это устраивало. Роль любимой кошки самая счастливая. А дальше можно варьировать, в зависимости от мудрости и желания.

Друг

Чёт сейчас в голову пришло. Я не могу чего-то делать " от головы" ,запланированно, просчитано и продумано. Могу делать только то, что мне интересно . Что реально нарушает покой ,терзает и мешает жить спокойно. Просто сфера моих заинтересованностей, видимо, отходит от стандартной траектории интересов женщин. Я совершенно не знаю ответов на традиционные женские вопросы и хитрости типа "Как женить на себе " или "Через что лежит путь к сердцу мужчины " или "Как заполучить тот или иной подарок "))) . Ну если только ответом на все вопросы не является:"Всё будет, стоит только расхотеть." 😎 Решение подобных вопросов я оставляю за Вселенной. Она решает их для меня много лучше и успешнее.

Карабас

женщина !))

Друг

😄 Паспорт не даст соврать. Она )))

Карабас

чистопсих,не тыкаяштакетиной в старика ФрОйда )

Друг

Оставим Фройда для тыкания потомков)))

Elena

Нет,не обидно! )) Адама ,с его лишим ребром , можно было бы отнести к аутосомно-доминантному генотипу! Когда его ребро подарили Еве, он просто стал Адамом..простым Адамом!))😆

Elena

Второе

Карабас

мило) А щиколотки у вас все таки офигенные.Тонкие. Подьем высокий. Прям находка для фетишиста )

Elena

😯😬😂

Карабас

Зачастую так и делают те , кому сказать нечего.)

Elena

Так я просто не в теме!))😁 Сказать нечего действительно. С фетишистами не сталкивалась, сама отношения не имею, тему не исследовала .. опыта нет!))

Марина

Женщин не создали из ребра. ЭТО ГЛУПАЯ СКАЗКА. И верят в неё слаборазвитые и недалекие люди.. Ни Адама, ни Евы не существовало и спорить по этому поводу я не собираюсь.

Карабас

а я ток настроился поспорить, а тут на тебе (

Оксана Алферова

Нисколько. Я буду просто красивой. А мужчина пусть будет умным. Всё счастливы и хлопают в ладоши)

Оксана Алферова

И в зеркале не отражаешься.. Не отразим, патамуша)

Карабас

где напалм брала ?)

Оксана Алферова

Там вже нема. А ты с какой целью интересуешься?)

Карабас

эт не мне )

Оксана Алферова

Так. Дасвиданя, если не тебе)

Михаил Тымчук

Я с детства удивляюсь, почему люди, не веря в скаку о создании женщины из ребра, повторяют её?

Карабас

ну знаете, в курицу несущую золотые яйца тоже никто не верит,одако все рассказывают о ней детям )

Оксана Алферова

Пффф.. Тоже мне, причина для грустинки. Никак нет. Рули-те)

Карабас

хитрая как лиса )

Оксана Алферова

Нннда)

Татьяна И.

Да какие рёбра...
все мы из одного "теста" сделаны...)))

Карабас

а че ж такие разные-то вышли ?)

Татьяна И.

Чтобы род человеческий продолжать...
слепили чуть по-разному.)))

Ми
Миla

С чего эт он грыз яблоки?))) Они были под запретом

Карабас

пока баб не было-ничего не запрещали )Пардон,женщин )

Ми
Миla

А 1-ю бабу сделали не из ребра)) эт была Лиллит и она дофига не слушалась)) А 2-я уже из ДНК мужика сделана и соответственно родня Адама))) Вот такой райский Эдемчик-лабооатория был

Карабас

Лилит придумали бабы )

Ми
Миla

А Адама мужики)

Карабас

а Еву ?)

Ми
Миla

Змей для искушения)))) искусал, заманил и соблазнил.. или в другом порядке..

Clan

...зверушка получилась злобная, но симпатишная...

Алёна

У меня другая информация о моем происхождении

Карабас

от Дарвина ?)

Алёна

От мамы

Галина

Да вряд ли кто всерьез принимает эту выдумку.

Екатерина

Вроде большой мальчик, а все в сказки верите)

Карабас

каки таки сказки ?)

Екатерина

Про ребро и прочий треш, который вы написали

Карабас

а вдруг ?а вдруг лиса таки съела колобка ? а вдруг в лесу теремок стоит, а жабы в принцес превращаются ? откуда такой цинизм, а ?)

Екатерина

Вдруг только кошки родятся) не, вы конечно можете и дальше думать, что вылупились из личинки мухи дрозофилы. В общем то никто не против)

Карабас

меня в сугробе нашли )

Екатерина

Бывает, народили и бросили. Хорошо хоть не в помойку.

Аnna

Меня всё устраивает)).. с Новым Годом, Макс !!!

Карабас

С Новым, Ань)

Аnna

Празднуешь?)

Карабас

не ) Работаю, плюс у ребенка каникулы. Некогда )

Аnna

Таки да).. покой нам только снится).. могу ли я спросить, кем работаешь?)

Карабас

)логистом

Аnna

Прикольно

Виктор Ярцев

У женщин более лучший способ размножения.

Карабас

сомнительное утверждение, чесно говоря )

Nadeshda

меня это вообще не задевает...мифология...

Эльмира Фассахова

😀😁🤣нюююю....мы бы таких сотворили...😁

Карабас

чот с ребрами не так ?)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣всё поменялось😁

Алевтина

Не думаю об этом😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это какие?)

Карабас

по твоим ток слово "гад" сложил)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) там вроде не мало букв

Карабас

гласных мало)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Буду носить все что сделаешь 😊