Ольга

Почему двое мужчин оставили Еву одну биться в Эдемском саду со Змием?

Ответы
Александр Жданов

ага , биться! Змий ей передал свои знания. А уж как передавал, об этом история умалчивает. А мы теперь расхлебываем.

Александр Жданов

что так? Перебор что ли?

Ольга

Хватит. Сверх оплаты работать

Александр Жданов

аз, вон оно что! За интерес значит не будете ..

Ольга

С олигархов надоть пример брать...🤣

Александр Жданов

ну, это каждому свое...

Анатолий Лисицын

История умалчивает о том сколько по времени она билась..., но то что змиёнышей потом понаражала уш это точно...

Ольга

Так это....человечество выходит не от Бога?

Анатолий Лисицын

Да разве Мы похоже на Бога?...или у нас есть что то Божественное?...Да мы бы и хотели...да вот "Гены не пускают!"...

Ольга

Мы ж не знает какой Бог

Че
Человек

Второй это кто?? да и зачем ей надо было кружится возле одного дерева при площади рая 750 квадратных км.

Ольга

Господь! Там вроде не было запретительных знаков

Че
Человек

Бог Иегова велел человеку: «Ты можешь досыта есть плоды всех деревьев в саду. 17 Только не ешь плоды дерева познания добра и зла, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь».

Ольга

Обманул. Съели и живы остались

Че
Человек

нет умерли в тот же день. Просто у Бога один день как тысяча лет и прожив 930 человеческих лет Адам умер.

Mihail Ozur

Какая женщина будет биться со змеем- искусителем? Она удовольствие получала от искушения.

Ольга

Искушение,-это самая сложная битва

Mihail Ozur

Хорошо,получала удовольствие от сложной битвы.

Ольга

О куда Вы знаете, что она получала удовольствие?

Mihail Ozur

Природа женщины. Соблазнение в кайф

Ольга

Нет. Она была в саду. И не знала зла. Искушением тоже не владела

Mihail Ozur

Да, перенимала опыт у искусителя.

Ѻлегъ

Оля, думаю, это требует пояснения ...тем более, бы вы, как таковой, ну, не было🤷‍♂️

Ольга

Что ж было, Олег?

Ѻлегъ

что было? ...было создание, одновременное, из "праха земного" и мужчины и женщины ...Адама и Лилит. но, женщина оказалась слишком "скандальной" и она была заменена на клон ( женскую особбь "из ребра") ...при всем при этом, параллельно существовало ещё одно человечество, сотворенное по подобию 🤷‍♂️

Ольга

Аккуратно сошли с темы

Ал
Алексей

ничегоне так ее начале змей искусительтрахнул апотооооом уже адам

Ольга

По голове яблоком

Ал
Алексей

яблоки этояйца мужские

Ольга

Вот оно что оказывается

Ал
Алексей

вот именно .каин сын искусителя ам авельадама .

Игорь Пономарёв

Дак ведь Адаму то уже ОЧЕНЬ хотелось, что бы она согласилась....🤭

Ольга

Вот она и согласилась

Игорь Пономарёв

Чего они и добивались....🤷‍♂️

Ег
Егоза

Хорошо, что первая женщина Лилит убежала от этих извращенцев))

Ольга

И где она сейчас?

Ег
Егоза

Умерлааааа...наверное)))

Ольга

Засем

Ле
Легенда

Мужчины вообще не понимают ничего. Они думают так должно быть.

Ольга

Вот поэтому и бардак везде

Ле
Легенда

Должнобыты создают хаос.

Ольга

Яйцами меряются

Котик - Наркотик )))

Проверяли на вшивость — и Ева проверку не прошла вообще 😾

Ольга

Силы не равны. Проверять нечего

Андрей

Допустим, с Адамом соглашусь, он мужчина, а кто второй?

Ольга

Сильно не стрессуй. 2 раза отдался и хватит

Андрей

Не завидовать во втором ряду справа.)

Ольга

Хотела написать отжался, но ИИ поправил

Андрей

Вот что значит доверять себя искусственным инструментам.

Ольга

Да, никому не доверяй, даже инструментам

Владимир

разве она там билась? Вроде как яблоки трескала 🤣

Ольга

змей оказался умнее всех

Владимир

так он был самым лучшим и умным ангелом когда-то. И звали его Денница, утренняя звезда, луч восходящего солнца.

Ольга

Так может не зря он против пошел?

Владимир

это уж мы на знаем, что там за рамсы произошли у него с Богом, но Бог его выкинул на землю 😁 и сказал ему :"И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту"

Ольга

Во как наказал

Толян. V

она и не билась...просто предалась греху 🤷‍♂️

Ольга

Не предавалась она греху. В раю нет греха

Толян. V

не было бы- не за что было бы и изгонять..

Ольга

В том ,-то. Вопрос. За что наказали

Юрий Котляров

Они тоже ушли бороться со Змием. Но с Зелёным !

Ольга

Вот так всегда

Юрий Котляров

Тенденция, мисс ...

Старый Волчара

почему это биться? у них там свиданка была)

Старый Волчара

написано сооблазнил, значит свиданка))

Ольга

Не соблазнил, а купил

Старый Волчара

денег еще не придумали, а проституция была?

Ольга

Вот оттуда и пошла

Александр

Думали, она пылесосит, раз шланг в руках.

Ольга

Да компы могут и сгореть, хотя ...

Александр

Лишь один вид существования более-менее вечен. "Рукописи не горят" - запись на носителе, который вечен и не подвержен энтропии, Вернадский назвал его ноосферой, а мы - просто памятью. Нерукотворный ещё как-то способен сохранить оттиск личности, вот и ищут все "царства небесного", записаться на эфире желают, на уровне частиц, которые вечны...

Ольга

Зачем. Хотят

Александр

Жажда жизни. Тоже вшита, чтоб не сильно дохли.

Ольга

Ну да, так раз подох и все -нетю

Кот Кот

А какого хрена она за айфором поперлась

Ольга

За кем?

Кот Кот

Apple🍏

Ольга

Она не поперлась. Ей змий предложил

Кот Кот

А девы таковы от рождения
Когда им говорит сам Бог.
Им пофиг неочем он некто..
Добрый и слабый
А вот змиц то даа он затрагивает самую глубинную их сушьность..
Аж внутряняя дрож там..

Ольга

Откуда Вы знаете, что он добрый и слабый? Не такой уж добрый, не такой уж слабый раз Люцифера выучил

Кот Кот

Женщины его так воспринимают

Ольга

Нет

Григорий Шапиро

Потому,что Змей ей родня.Разберутся...))

Григорий Шапиро

Так и есть.Горгона - ближайшая родственница...

Ольга

Так вот оно что

Григорий Шапиро

Как видишь...))

Ольга

Да теперь вижу

Аркадий

1. Кто эти мужчины? 2. Разве была битва?

Ольга

Давайте проверим

Аркадий

Давайте! А, как?

Ольга

Помолимся😁

Аркадий

И что? Впрочем пробуйте. Потом расскажете..

Ольга

Хорошо

Игорь Гурьев

а кто второй? у неё уже был трахаль?

Игорь Гурьев

Змий -не Люцифер, читай Библию. Он посланник Люцифера, за что и был проклят и лишён ног

Ольга

Какая разница. Через него действовал Люцифер.

Игорь Гурьев

не оправдывай (ся)

Ольга

Что не так

Игорь Гурьев

всё так, вы все готовы соблазниться, и это счастье, так как мы все готовы соблазнить (хотя мы не змеи)