לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чеченки...зацени)

Ответы
Бе
Безилмэн.

Да нарезку в любой нации можно сделать.Хотя одну из красивейших женщин ,что я видел,была именно чеченка.В Грозном,в начале 90ых.Ну,очень красивая.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я одно время жил среди чеченцев и ингушей они в большинстве красивые

Бе
Безилмэн.

Хотя это странно.Красивые люди,в основном это смесь"кровей.У чечен и ингушей не очень приветствуются межнациональные браки.

Мария

Ну ,что сказать- КРАСАВИЦЫ!!!! хоть где-то на земле есть правильное воспитание и понимание семьи!! РЕСПЕКТ и Уважение!!

Эл
Элексей

жил я на кавказе . в юности они очень красивые но быстро стареют . и у многих на потборотках волосы начинают расти .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну.... если мужик ценит бабу свою, то это не проблема

Эл
Элексей

я и не говорю что плохие . дружил с армянкой Роза Дадаян .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Армяне умные

Эл
Элексей

ну да горбом трудиться не любят как и евреи .

На
Надежда

Училась я с одной чеченкой, и материалам и курила .... Это просто маска перед родственниками такая скромная

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это влияние сказывается

Влад Тиссен

как сказал Жерар Депардье "не бывает некрасивых женщин. бывают мужчины, не умеющие ценить красоту".

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Она же бесценна...или нет?

Влад Тиссен

однозначно бесценна.

Eлена Вологжина

Ой, не знаю где взяли этих девушек. Я в санатории на Северском Кавказе видела совсем других

Fenix🇱🇹

Красивые , но и каждого народа есть красивые и умные девушки и женщины.

Fenix🇱🇹

Ну посмотрим , жизнь не кончается завтра .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чё фотка смылась то🤣

Fenix🇱🇹

Не знаю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для меня есть просто сила..не важно тьма или свет...Это от Бога идёт...и учитель мой-дух

Fenix🇱🇹

Хорошо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Интересно, только я один не вижу принципиальных национальных отличий?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там вроде пидр читается

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Чёртов красивый шрифт, в кого он меня превратил 😅 Должно быть придур... 😁

Светлана

Красивые )... Жаль нет ни одной с серыми (голубыми), зелеными глазами... )

Свободная Как Ветер

Все накрашеные , а естественной красоты не видно за этой штукатуркой

Юр
Юрий

У этих девушек очень специфическое воспитание и восприятие мира.

Анжела Никулина

Согласна. Куколки. Но заценить их лет через 10 не получится🤷‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Помрёшь чтоль)

Анжела Никулина

Это мои проблемы.

Igor Fedaev

Ой, дай им волю поротся будут ещё как , прям символ невинности !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не нужно давать волю никому

Ego Musicus

А что толку....все равно родители за русского не отдадут замуж

Ego Musicus

Я говорю что найди в инете крийя йогу......сделай то что просят.....главное чтобы не было страха.....он убьет тебя.....по тебе начнет течь чистая энергия....и какой ее сделаешь такой и будет....окрасишь в страх она погубит тебя.....сделай настрой на счастье и получишь все знания

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Глянул...подожду теперь совет учителя

Ego Musicus

Мира тебе в душе

Ego Musicus

Взаимно

Валерий Дягилев

Даааа, вот с таким личиком и пояс шахида. Как такую полюбить???

Дарья Иванова

а что родители с ними делают, чтобы они их так сильно уважали?

Григорий

Или мне показалось , или это фотосессия одной - двух девушек ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вряд-ли, бро

Hrach Nalbandyan

Ну, девушки, если сделать отбор, везде славные, как и везде.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я живу среди чеченцев...они почти все красивые...Ну мож и не везде

Hrach Nalbandyan

Даже не рискую опровергать это. Дело вкуса.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел но... потом из них чёрные вдовы получаюца......

Владислав Грецов

у них есть очень красивые...но скорее всего полукровки