Ян Надейкин

В чём смысл выкуренной сигареты?

Ответы · страница 2
Мария Морозова

Наверное в от влечении от чего то))) не знаю)

Ekaterina Smiyanova

Мне не понять этого кайфа, к сожалению...(((

Ирина Кудрик

В никотине смысла нет, есть только вред...

Наталья Любимцева

Вобще не в чем. Не курю и всем не советаю.

Нина М

Руки , видно, некуда девать курильщикам

Aleks Sh

щас выкурю... подумаю и скажу)))))))))))))

Sd

снятие абстинентного синдрома

Павел 2000

Напомнил! Выпью и покурю!!!

Ян Надейкин

а я на турник схожу,сочку берёзового выпью! Уши кому нибудь надеру. Пьяной обезьяне например,или быку.

Павел 2000

В феврале? Это где березовый сок? Не смеши...

Павел 2000

Не смеши, реально... Где находишься?

Машка ↯ Ёпрст

еще и смысл должен быть?))

Машка ↯ Ёпрст

просто зависимость без всякого смысла

Ян Надейкин

значит,смысл,что человек наркозависимый

Анна Серова

в остановленном времени

Анна Серова

подумать о том о сем и вернуться

Тамара )))

Даже не догадываюсь...

Правдоруб

хватит... за всю зиму насинячился уже... надо передохнуть до майских...

Ян Надейкин

надо всё это гиблое дело бросать!

Правдоруб

надо, брат...- здоровье не резиновое...

Ян Надейкин

Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук, Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг, И вдруг нам становится страшно что-то менять. "Перемен!" - требуют наши сердца. "Перемен!" - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"

Ирина Булгакова

Отравление организма

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВСЕ ЛЮДИ НАРКОМАНЫ...... ТОЛЬКО НАРКОТИКИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАВНО ЖИВУ.......(((((((((((

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Там еще и смысл есть?!

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Я не знаю. Просто они в армии служили

Ян Надейкин

у нас вобще говорят,что в нашем посёлке натовские солдаты будут жить,в бывшей учаге. Пипец,мне их жалко даже. Наши синяшки им люлей будут давать)) да и я тоже приложусь! Это наш город,мы их не звали,нас не надо защищать не от кого! Пойду за пивом,голова болит.((

Ян Надейкин

нормально. Очень жалею,что попил. (

Ян Надейкин

ай,нет настроенья. Галяк,не моё это пить,фуй.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

😉 :DКак-то по-другому надо поднять настроение

Юлёнка)))))

раньше в кружке кофе)

Юлёнка)))))

всё в тумане?

Шепот

Снятие напряжения

Ян Надейкин

так от сигареты и наступает напряжение

Шепот

Не факт

Ян Надейкин

ну не курящий же не закуривает после напряжения. А курящий,да,снимет,но этим же создаст себе напряжение через час. Вобщем наркоманы куряги!

Шепот

😄 😄

Lo Lo

В фильтре

Lo Lo

)) Правильный вопрос на ответ))

Лариса Бугакова

там табак

Ян Надейкин

рассмешили,табак. Табака столько не растёт,сколько курят.

Максим Гордиенко

АНИЯКИЙ

Ян Надейкин

а чаму яны тады куруть гэти бестолочи? Каб ваняло с них?

Элеонора Смельцова

в бычке

Элеонора Смельцова

так значит причина то не в том что куришь, а в том что много ленишься.когда человек много работает ему и покурить то некогда

Ян Надейкин

оно! Но на земелюшку нашу пришел терминатор,и людишак убивает интернет.

Элеонора Смельцова

тогда может вопрос поставить в чём смысл интернета?

Ян Надейкин

деградировать людишак. Дети играют в компе,а там какой токо нет рекламы. Вобщем печально всё. Но РОССИЯ всё это изменит,люди всего Мира сами потянутся на Восток, и тот же комп,будет помогать скоро людям,например больше узнавать про космос,про Вселенную. Люди вспомнят Бога!

Элеонора Смельцова

только мы Православные можем подать пример собственной жизнью таким людям.

Ле
Лета

кстати

Александр ))

Рина привет!! Что ваш снег, давно стал пылью???

Ле
Лета

уже тепло

Александр ))

Унас пока прохладно и солнечно, сегодня пришщел с работысо слезами, полные глаза пыли...

Ле
Лета

и до вас дошло,значит

Александр ))

пять без доей и сегопадов, земля сухая...