Вроде бы знаю много фильмов,читаю много книг,слушаю много песен,но как только меня просят посоветовать что-то из этого---у меня ступор..

Ответы
На
Навигатор

Бывает такое.Но ты в себе,чем хочешь поделиться,не держи.Делись.Народ благодарен будет.

Татьяна Бубнова

а я и не люблю этого,не запоминаю авторов ,а смакую ощущения

Наталья Сергеева

И у меня тоже. А посоветую, так раскритикуют 😞

ок

А. Беркович

не переживай, отсылай всех в инет))

не могу..жалко людишек...

А. Беркович

тогда из ступора вылазь и отвечай за всех)))

ни фига...пусть сами

А. Беркович

вот и замкнулся круг))

аха

Наташа Ковязина - Василевич

ДА ТОГДА МЫ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ...

Елена Пальмова

радуйтесь, вы не один такой

ты тоже...

вот..нас уже двое

Елена Пальмова

и это только те о ком мы знаем..

аха

Людмила Иволга

а почему,не задумывались???

ты просто пойми...это спрашивалка..здесь либо задают вопросы либо приккалываются...и ничего серьезного..

Людмила Иволга

Да всё я понимаю....НРо тем не менее здесь тоже можно общаться вполне нормально и серьёзно....со многими мы потом в других соц.сетях начинаем общаться и переписываться.....

ок

да

Лариса Ларуша

согласна, тоже самое!!!! 🙂

Опасно Для Жизни

не заморачивайся

аха

Опасно Для Жизни

вот и замечательно

ок

Ольга Николаева

у многих так...

аха

Ольга Николаева

)))Удачи))

ок

Тамара Афанасьева

у меня так же.

ок