Ирина S Россия❤️

Ищу попутчицу в ОАЭ июль или август 39 090 руб за 15 дней в ОАЭ в отеле Bin Majid Beach Resort​ 4*, завт, ужин? мне 44 года

Ответы
Виталий Козачишен

Хороший отель, спокойное место, вот только жарковато в это время

Ирина S Россия❤️

Согласна, но другого времени у меня не будет... А у вас есть знакомая, которая может поехать со мной?

Elias Dorado

А эта сумма только за проживание или и перелет включен?

Ирина S Россия❤️

Мне нужна женщина-попутчица

Elias Dorado

Просто интересно... 600 баков где то... Чего так дешево то, на 15 дней?

Ирина S Россия❤️

это действительно возможно... просто июль-август, там жарко

Elias Dorado

Ну да... но все равно, что то очень дешево. Или в отеле спиртное не дают?

Ирина S Россия❤️

Да дают спиртное... Вам то что с того? Мне нужна попутчица, а не попутчик!

Elias Dorado

Так, чтоб зналось