Виктор Овчинников

Сбербанк Рухнул или нет??

Ответы
Валентина Уткина

Не знаю.Не объявляли.Мне понравился ваш вопрос:"куда делась доброта?"По Библии это предсказывалось,что люди будут злыми,жестокими,не любящими доброты".Весь мир лежит во власти Злого.(сатаны)

Виктор Овчинников

Правильно..Всё Началось с Меченого Дьяволом....

Валентина Уткина

Я не поняла.Кто такой меченого дьяволом?

Виктор Овчинников

Горбачёв...

Валентина Уткина

Все люди кого-то обвиняют.но главного виновника,духовную личность=противника Бога,не знают.он невидим.но реально существует.Об этом сказано в Библии.Бог предупреждает людей.как нужно бороться с ним.Призывать имя Создателя.-Иегову. Помогает всем,кто так делает в молитве."Да святится имя твое"-учил Иисус Христос.В Библии это имя есть:"Исход 6:3 в ссылке.

Виктор Овчинников

Не Знаю как в Библии..Но с Людьми бы Разобраться В начале Надо..Потом в Мистику впадать

Валентина Уткина

Причем тут мистика?НЕ понимаю.С людьми Бог разберется,Для этого Бог приглашает узнать Библию и принять свое решение: с Богом или остаться с этим миром и идти в погибель

Елена Данилова

Из окна вижу -нет, стоит. Даже в здание новое переехал. Побольше. Под стать курсу рубля к доллару...

Владимир Чухутин

Он давно уже рухнул.Сейчас это уже по ... трудно сказать по какому разу.Спроси у дедушек и отцов.

Виктор Овчинников

Он Плавает Ещё по волнам Бизнеса..Но Плохо Плывёт...

Владимир Чухутин

Сбербанк -это государственный М+М.А любая пирамида рушится.

Виктор Овчинников

Точно..Жизнь не стоит на месте..Она Изменяет всё..Дай Бог в Лучшую Сторону Бы....

Владимир Чухутин

Он не рухнул -просто народные гроши накрылись!Пройдет время еще лохов найдут!

Валентина Присмотрова

Сегодня была, работает, ещё и кредит предложили на выгодных условиях. Не паникуйте-прорвёмся!

Ни
Нина

нет.. это всё временное.. это кому то надо..надо потерпеть..всё будет хорошо

Виктор Овчинников

Паника смела всю наличку..вот и вырубились..с утра сделали...

Ни
Нина

у нас всегда так..зато гречка сейчас завалена в магазинах...бери не хочу.. посмотрим, что будет сегодня вечером после выступления Путина ВВ... а вообще ни то переживали..

Виктор Овчинников

Народу терять нечего..Кроме своих Цепей....

Ни
Нина

точно..

Анатолий Чурин

Он только да ВТБ останется. И будем мы ходить как раньше в Сберкассу!

Виктор Овчинников

Вот если бы Увёл..Да ещё Любимую..То Победа Полная.....

Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Виктор Овчинников

Семейка Супер....

Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? на запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

Света Шабанова

Сбербанк не может рухнуть с 1917 года, сейчас тем более не рухнет.

Виктор Овчинников

Будем Надеяться..Но Вклады Обесценит..Это точно..Даже к Бабке не Ходи....

Алла Большухина

Нет не рухнул,чуть-чуть подбоченился,но он встанет снова!!!

Алла Большухина

Государство считает,что до бесконечности.

Виктор Овчинников

Вот Г ады....

Алла Большухина

Почему ж гады,надо было раньше шевелиться,когда только валюта начинала расти. Я вот тоже пролетела,а некоторые очень даже наварились. В следующий раз разбагатеем!

Виктор Овчинников

Будем Ждать..Своей Очереди в Олигархи?

Алла Большухина

Какие наши годы,подождем!

Анжела Минниханова

Вклады застрахованы))) не создавайте, пожалуйста ажиотаж)))

Татьяна Ларионова

Жизнь покажет. Но деньги я бы там не хранила

Виктор Овчинников

Верное Решение....

Людмила Ульяновская

Бодрое выступление -попытка нас прибодрить

Виктор Овчинников

Задуматься..А где Надёжней Хранить Миллионы....

Ivolga

Как я успела снять все денежки с карточки)))

Виктор Овчинников

У Нас Паника пошла..Все снимать Кинулись..Завтра Закроют..А Он живёт ещё....

Ivolga

Но в кошелечке как-то спокойнее)))

Виктор Овчинников

Это Точно...

Любовь Сатькина

Сбербанк не когда не рухнет запомните это.

Виктор Овчинников

Победы....А Живём Хуже Врагов...

Любовь Сатькина

никто не голодает,все обутые,одетые и своё жильё,а у них всё в кредит.Я рада что мы победили,но какой ценой,но воин не бывает без жертв.

Виктор Овчинников

А Вы знаете сколько в России Бездомных и Живут на Съёмном Жилье?

Любовь Сатькина

у нас много с республик,сразу добились независимости,а потом в Россию

Виктор Овчинников

Не скажу..что Жизнь стала Лучше..не Камильфо...

Наталья Августовская

ага .. все кирпичи разбирают и вам оставили

Виктор Овчинников

Банкоматы не Работают

Наталья Августовская

это где так ?

Вадим Соловьев

Вчера работали, но были перебои с картами

Виктор Овчинников

У нас Включили..Но Они Пустые..Народ с Утра поволновался и Разбежались..Вносить Можно..А снять нечего..Паника...Великая Сила...

Вадим Соловьев

Паника это всегда плохо

Виктор Овчинников

Доведут Страну..Если Уже не Довели..Дорвались До Власти и Денег..А про Народ Забыли....

Frieda Knelsen

вроде как держиться. Вопрос насколько

Виктор Овчинников

Пока не обесценит деньги до степени их Неликвидности

Frieda Knelsen

Или наоборот. Нефть ведь дорожает

Виктор Овчинников

Сказки..Дорожает только В России....

Frieda Knelsen

Дааааааааа. С наступающим Вас

Виктор Овчинников

И Вас..Будем Надеяться На Лучшее...Желаю Исполнения Всех Ваших Желаний!

Frieda Knelsen

Спасибо Желание только одно " лишь бы не было войны" Будем жить

Ве
Вера

вроде нет.Или я чего то не знаю?

Виктор Овчинников

Готовится..Рухнуть....

Ве
Вера

от куда такие данные?

Виктор Овчинников

Путин Закрывает потихоньку..Неугодных Ему....

Светлана Листарова

встал на колени.поднимется ли?

Виктор Овчинников

Паника смела все деньги с Банкоматов..А Когда Наполнят?

Мартина

изменил тактику ведения боя)

Мартина

а разве не подбирают хоть где?

Виктор Овчинников

Бывает...На такого Нарвёшься Козла...Жалко Бывает Таких Женщин.....

Мартина

зачем подбирают?

Виктор Овчинников

А Они Маскируются..Потом их Сущность Проявляется....

Мартина

неужели все такие тайные агенты?

Сибирячка

пока нет, ПОКА "всегда рядом"

Любовь Золотарева

Будем надеяться на лучшее.

Любовь Золотарева

У Вас все просто. Надо Вас выбрать в президента.

Виктор Овчинников

Так Всегда Было..Помните в СССР..1..2..3...Пояс...разницы цены..Вот и торгуй Дорогой..Заводская Цена тоже должна быть Обоснованной..В одном Магазине Одна цена...В Другом Другая..От Жадности Хозяина Зависит....

Любовь Золотарева

Виктор, ну хватит страдать. Этим мы не поможем. От страданий только одни болячки появляются. Найдите что-нибудь веселенькое.

Виктор Овчинников

Я Нашёл..Пишу о Любви..Публикую..Живу..Дышу....и Моря Жду....

Любовь Золотарева

Ну, наконец! Это по нашему. Будем живы, не помрем. Если будем радоваться жизни, то и она нам будет улыбаться.