Андрей Морозов

Рождество — волшебный праздник,
Это знает каждый с детства,
Каждый, кто в душе романтик,
Любит магии соседство.
Радуйтесь, что Он родился,
К людям проявил участие.
Рад я, что мой тост сгодился,
Давай простим друг другу мы обиды,
Давай посмотрим в неба высоту,
Оставим сердце для любви открытым,
Дождемся Вифлеемскую звезду.
Давай мы встретим Рождество Христово
В торжественной и доброй тишине,
И вслушаемся в каждое мы слово,
С которым Он идет к тебе и мне… С Рождеством! Желаю счастья!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи В ожидании Счастья Вы просто зажжете свечу.. Пусть летят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу... Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звезды! Протяните ладонь к серебристой далекой звезде. Тот, кто с верой живет -тот улыбки встречает везде. Вы зажгите свечу..Вы поверьте! И все еще будет! К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом.. Это очень легко: просто верить в Великое Чудо! Я люблю Вас, Друзья! С белоснежным Вас всех Рождеством!!!

Natalija Fischer

С добрым светлым Рождеством,

Что уже стучится в дом!

Распахните шире двери

Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.

Меховые елочки
Пахнут на весь дом,
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»

Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества!

Сергей Пашкевич

спасибоДавай простим друг другу мы обиды,
Давай посмотрим в неба высоту,
Оставим сердце для любви открытым,
Дождемся Вифлеемскую звезду.
Давай мы встретим Рождество Христово
В торжественной и доброй тишине,
И вслушаемся в каждое мы слово,
С которым Он идет к тебе и мне.....

Ксюша Савчик

Желаем вам в Новый год
Найти абсолютное счастье,
Любовь, половинку свою,
И стать неотъемлемой частью!
Желаем удачи во всем,
Успехов, мечты и надежды!
Пусть станет Ваш будущий год
Приятней и лучше, чем прежний!

Сергей Климов

Спасибо Андрей тебя тоже с Рождеством ! Сам я таких поздравительных стихов не знаю но твоё возьму на вооружение и запишу. Ладно пока Андрей и будь счастлив.

Любовь Киселева

Спасибо. Советую послушать сейчас ответы священника на канале "союз" очень глубокие разъяснения на важные вопросы

Юра Павлов

Если это сочинил ты, то ты просто молодчик, даже если нет всё равно спасибо за поздравление. Удачи тебе Андрей.

вн
виолета небесная

В этот день вас поздравляю, И всех благ я вам желаю, Пусть Христово Рождество, Принесёт вам лишь добро!

Герман Иванов

Большое спасибо, за такое четверостшие, желаю тебе счастья, здоровья, и всех благ.

Светлана Стахеева

В Рождество бокал за счастье поднимите, за мир, за дружбу, за любовь! С Рождеством!

Олеся Шумилина

Спасибо огромное!Очень приятно!Желаю всего самого лучшего в жизни!

Ира Галлямова

классные стихи! умница! молодец! и вас тоже с великим праздником!!!!

Совка

чудесное поздравление, Вам всего самого хорошего в Новом Году!!!

Андрей Морозов

спасибо

Светлана Шишкина

Спасибо! С Рождеством! Счастья, добра, любви и благополучия!

Елена Сочинская

Замечательное пожелание! Спасибо! Всего самого доброго!

Св
Светлана

Спасибо. Вам доброго светлого праздника - РОЖДЕСТВА!

Татьяна Севостьянова

И Вам самого доброго,самого светлого...всего,всего.)

Людмила Жемчужникова

С Рождеством! Пусть любовь и радость окружают тебя!

Андрей Марков

Если вы это выдадите стоящей женщине... Она Ваша.....

Мадам

СПАСИБО!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!