Фёдор Попов

Какие блюда посоветуете холостяку?

Ответы
Катюша Муркина

Ингредиенты:

- 50 г сливочного масла
- 1 нарезанная крупная луковица
- 1 зубок чеснока
- 2 столовые ложки рубленой петрушки
- 700 г свиного фарша
- 2 чайные ложки горчицы
- 1 яйцо
- 450 г слоеного теста
- 3 сваренных вкрутую яйца
- соль, перец

Приготовление:
1. Разогреть духовку до 180 градусов.
2. На сливочном масле обжарить на слабом огне лук, чеснок и петрушку.
3. В фарш положить и перемешать обжаренный лук с зеленью, добавить горчицу и большую часть взбитого яйца (оставить немного для смазывания теста), посолить, поперчить.
Яйца разрезать пополам.
4. Раскатать тесто в прямоугольник.
Положить в середину половину фарша, сверху - половинки яиц.
Яйца закрыть оставшимся фаршем
5. На длинных сторонах прямоугольника сделать через 2 см косые разрезы. Завернуть верхний и нижний край теста на фарш. Поднять полоски и соединить их крест-накрест, прижимая к начинке. Из остатков теста можно украсить рулет
6. Смазать тесто оставшимся яйцом и выпекать 40 минут (до золотистого цвета).

Инга Найт ( Inga Night)

бутеры, просто и сердито, раз-раз, нарезал, распихал по кускам хлеба, где колбасу с помидоркой, где сыр с маслом, огурцы с килькой, или джем, сгущенка Смотри какой шикарный стол.... Зови друзей)) ПИР ГОРОЙ!!

Капля Радуги

Находите все остатки-лук зелень колбаса сыр и вообще все что есть некрупно режите обжариваете на сковородке солите и перчите по вкусу и заливаете яйцами зелень мелко порезанную под конец жарки

На
Наталья

Любые овощи порезать на 4 части ,сложить на противень, мясо курицы туда же , посолить , поперчить ,залить майонезом и в духовку ! Мин. На 40 (вместо курицы , в след. Раз рыбу) и т.д.:)

Анна Всемблагожелающая

кушай, что хочешь пока холостяк)) потом девушка появиться..и придется врать что еда совсем не сгоревшая или недоваренная..ну короче ты понял))

Лисёнок (^_^)

В лаваш завернуть мяска, можно овощей, заправки, зелени,да чего угодно. Очень быстро и просто.

Лисёнок (^_^)

Типа того, да не обязательно это, можно с сыром сделать, можно обжарить, что угодно

Елена К

Закончите курсы поваров, тогда и блюд много новых узнаете, и холостяком быть перестанете.

Фёдор Попов

т.е. есть вероятность,что я там встречу девушку, жену?

Елена К

Конечно) А при знакомстве говорите , что есть диплом повара !!!) Многие женщины любят, когда им готовят + может Вы откроете в себе талант повара !) Никто не знает , как повернет судьба )

Фёдор Попов

Хоть кто-то дельный совет дал! Спасибо!

Наталия Солнцева

шарлотка просто делается, лапша куриная, паста с шампиньонами тоже проще некуда

Наталия Солнцева

ну правда, паста простецкая. могу рассказать. делов на 7 минут

Фёдор Попов

Паста - это очень хорошо! А то,что простецкая тем более.

Наталия Солнцева

и так. берешь спагетти(пасту) варишь. паралельно пока варится нарезаешь мелкими кубиками шампигьоны и лук. обжариваешь на сковородке, солишь, поливаешь сливками(процент жирности советую побольше брать) чтобы прикрыло грибочки. доводишь до кипения постоянно мешая. добавляешь мелко нарезанный укроп. гасишь огонь и там и там(паста, грибы). пасту скидываешь на дуршлаг.(не промывай! высыпаешь в блюдо( в случае с холостяком в тарелку) сверху накладываешь грибы в сливках. вуаля-вкуснота готова

Римма Прилуцкая

яичница по -холостяцки. открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник)

Оксана Кондрат

Омлетик,салатик а вообще есть теперь т у нас волшебный горшочек:мудьтиварка

Раиса Устименко

мужскую огромную пиццу из мяса,колбасы,сала...сама бы так и съела кусочище

Фёдор Попов

Как приготовлю обязательно приглашу(=

Vivva La

Смотря сколько времени есть для готовки и как хорошо умеете готовить....

Suzanna *****

все зависит от вкуса)) а вообще, оптимальный вариант пельмешки)))

Фёдор Попов

Их все советуют. Одними пельмешками не наешься.

Маша Максимова

Лучше пельменей человечество не придумало для холостяков 😄

Маша Максимова

Тогда терпение, чтобы есть пельмени 😄

Маша Максимова

Да, спасибо за хорошее настроение 🙂

Наталья Чернова

все зависит от вашего время припровождения на кухне у плиты

..

Пельмени, макароны по-флотски, яичница, мясо по-французски)

Анна Деева

Пельмени, жареную картошку с грибами, макароны по флотски

Мурк

смотря сколько времени вы готовы проводить на кухне

Лилия Губайдуллина

Пельмени из магазина категории а или б. Но не ниже

Фёдор Попов

То неловкое чувство,что вообще не знал о существовании этих категорий.

Лилия Губайдуллина

Кстати пельмени б и в отличаются значительно. Попробуй сравнить

Фёдор Попов

Где конкретно смотреть категорию?

Вера Bdfyjdf

Запечь мясо в духовке с картофелем, или овощами.

Вера Bdfyjdf

Очень просто и вкусно, мясо можно предварительно замариновать в медово-горчичном соусе.