Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А в Вас птичка ,случайно, не врезАлась?)))))))

Ответы
Leonid D

Да, был у меня такой случай в Асари, где мы с женой жили на квартире в 1981 году, я шёл от вокзала домой мимо одноэтажных домиков и дач, вдруг на меня пикирует сойка, я стал отмахиваться портфелем и остановился и сойка села на забор, а когда я пошёл она снова полетела прямо на моё лицо, но я опять отмахнулся и остановился и это повторилось несколько раз, а у магистральной улицы на сосне это через 5 метров от места атаки, я увидел её гнездо, а жители говорят, что эта сойка постоянно нападает а проходящих здесь людей.💐🌲

Сергей Матюшев

врезался огромный филин на трассе Новосибирск - Карасук, ночью в багажник на крыше легкового авто, вылетел на встречу из темноты и было ощущение, что одно его крыло как всё лобовое стекло у машины, после удара упал на дорогу, я остановился и к нему подходить, а он видать очухался и с ухающими звуками улетел, я и не думал, что филины бывают такими огромными.

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Галина Золотарева

🌙✨💫✨💫💫✨💫✨💫✨💫✨💫✨💫✨💫🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓💫✨✨💫💫💫✨✨✨✨✨✨💫💫💫💫✨💫✨💫✨💫✨✨✨

Игорь Ким

Какая птичка ,летающая или нет?Я при этом был на земле, в воздухе,или в воде?Я был трезвый или не хороший?Птичка была вменяемая или нет?Птичка ,значит маленькая или это уменьшительное ласкательное ,ну типа калибри и страус,да ?

Как много вопросов!!Птичка любая...и Вы тоже в любом состоянии!Просто было или нет?)))))

Игорь Ким

Пошутил !Вообще, в детстве когда кормил домашних птиц ,такое бывало.Пару раз было наш попугай пролетая мимо цеплял крыльями.

А меня наш петух клевал в темечко в детстве.

Александр Боровков

Мужик в первый раз прыгнул с парашютом, опускается ... Рядом появляется
гриф. Поворачивает голову и клекочет:
- Привет ежикам!
- Я не ёжик! Я парашютист!
- Нет, мужик... Ты просто не знаешь... Какие там внизу КАКТУСЫ!!!

Сергей Майгуров

Трели соловья
Полюбил и я!
Вышел я из гаража,
В ожидании дрожа.
Ты запой, мой соловей,
Ты тоску мою развей!
Но запела вдруг пила,
Всё же верх она взяла!

Сергей Майгуров

Светофор так быстро переключается, что у меня ни в одном глазу!

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Ray Alex

было дело. в 2012 кажется. на красноярской трассе какая то бешенная синица в лобовое влетела. так люто, что в заднем застряла.

Ray Alex

ей то чего не повезло? эт мне не повезло. замена 2х полноразмерных ветровых стала в копейку, из за упоротой птицы...

Геннадий Митрофанов

В меня врезается,что попало,а птичка,по всей вероятности,врежется в скором будущим.😃🌷❄️🎄🌙🌹

Геннадий Митрофанов

Мыслю не адекватно,как поэт,а может и поэт.Поэтому не могу понять,что ей делать во мне. С птицами у меня нет ничего общего,может только использую её,как поэтический оборот.🌹🎄🌙

Главное,что бы на пользу пошло)))

Геннадий Митрофанов

Спасибо,ты моя мелодия....🌷❄️🎄

Виктор Маркелов

Птичка - нет. Но однажды летучая мышь в сельском доме влетела в форточку и мне на грудь села. Я её отпустил. Честно.

Andrei B

Да нет тока на руку прилетели классная птичка👌👌👌👌👍👍👍👍☕🍸🎄🎅🐱

Ага..мне тоже нравится)))

Andrei B

👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌

Константин Иванов

Да нет,птички к нам не прилетают.Зверьки посещают и чаще почему то белочка приходит.Приятный зверек,пушистый

Адилжан

У меня трое детей, наверняка врезалась, надеюсь ещё с нею врезаться уже можно и без дитя а так для души и ....

Сергей Сергеевич Сергеев

Нет, только пролетая нагадила на голову!!!! Хорошо , что лысина салфеткой вытирается!!!!!😉😂

Как полезно иметь лысину.

Сергей Сергеевич Сергеев

Незаменимая весчь!!!!))))))))) Специально бы выбрил, если бы её не было!!!))))

Зачем же так...кардинально?)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Так ведь экономия: 1-свет ( с лысым всегда светло);

Олег Демидов

Птички не видал....А вот с мыслью утром столкнулся и получил сотрясение мозга....Мысль - ушла!

Слава богу,нормально.У неё был микроинсульт....я вовремя встревожилась и приняла меры.

Олег Демидов

Умница! Всё....Я спать пойду....Хорошего общения Вам!

Спокойной ночи!Спасибо.Я тоже ухожу....

Олег Демидов

Пока!!!!🌹👋

Наиль Ситдиков

Ой, какая симпотяга, зубастая! Пусть врежится, а я её сразу в клетку, на исследование. 🙂

Не надо..она свободу любит))

Наиль Ситдиков

Ну, так все свободу любят. Мы только чуточку поисследуем, поклонируем, и, отпустим. 🙂

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Наступающим Новым годом 🌹

Дмитрий Забалуев

Ага прям в лобовое. Пол стекла обосрала. И полетела дальше сменив траекторию.😀

Решат Никитченко

в темечко, когда был малым. Птички есть такие замечательные, афганцы называются

Я не знаю,что это за птицы.

Решат Никитченко

загугли. Очень жестокие маленькие птички

Хорошо.Воображение уже рисует жуткие вещи.

Решат Никитченко

))) да там типа воробья тело, только по-больше, зато злючие такие, обитают на востоке