Я С Марса

А вы заметили, где был плохой асфальт и фрезой снимут верхний слой, - дорога станет вполне ничего.
Может, так раз 5 можно делать? )

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я уже в универе, все нормально. Как мне назад мамино фото поместить? У меня не получается. Дом получился, а ее фото не хочет вставляться. Она приезжает сегодня или завтра и если увидит новое фото, то будет меня ругать за то, что я пользовалась ее сайтами

Маргарита Радзивилл

В общем я залезла в яндекс нашла там тоже самое фото и вставила не узнает теперь

Я С Марса

3 вышки - и до сих пор не расстреляли? )

Маргарита Радзивилл

Не расстреляли у нее еще 2 специальных средних. Но там уже перестали мне приходить отзывы по ее фото так как фотострана сообщила что она заняла 27 место ро РФ. Хоть выкидывать больше ничего не надо и время тратить

Я С Марса

фотострана - по большому счету сайт просто для развлечений, никакого смысла там места не имеют)

Маргарита Радзивилл

Да наплевать, я ей сообщать ничего не буду. Затра приезжает, я все выбросила и очистила. Не могу привыкнуть, что то все время спать хочется и мало силы. Нужно купить витаминов, фрукты надоели в крыму, Сеня отпустили из универа из за плохого самочувствия, пойду спать, это аклиматизация

Сергей Толстель

Нет, нужно менять подушку под ним, тогда будет дольше служить.

Я С Марса

да никто так не ремонтирует... слой асфальта офигителен просто

Сергей Толстель

Потому и занимаются всю дорогу ямочным ремонтом.

Я С Марса

нет же.

Сергей Толстель

Ну о чём Вы, у меня под балконом так сделали, уже трещины пошли.