Мишенька

А я встречал в дикой природе и медведя, и двух волков, и четырех лисят. Зайцев и лосей не считал. Рысь видел из окна автобуса. А вы?

Ответы · страница 2
И*
Ирина *Z

При всем этом у людей масса стереотипов по поводу этих животных. Они думают, что если люди их видели, значит все о них знают.

Владимир Павлов

А я видел лису в прицел пушки в Армии... на учебных стрельбах. Тогда даже лисицу не спугнули... Правда в Белоруссии это было...

Евгений Бриг - Снежин

Лисиц и лисят много шастают по паркам и санаториям в горах близ Кислых ВОД Приэльбрусья!? Такого с роду не было 43 года??! Что-то с природой худое творится?! Видно скоро ССУДНЫЙ ДЕНЬ и нечтио страшное??_

Макс Холодный

Мишка белый, песец, белуха, ну и лисы, зайцы, лось. Волка лично не видел, хотя вокруг бегают:) рысь вот не видел никогда еще

Александр Романов

Лоси у нас рядом с домом живут, лисы по ночам и даже днем на помойки приходят, зайцы, бобры и прочая. К слову это Москва.

Мишенька

Бобров не встречал

Александр Романов

На Яузе. Между Сокольниками и Ярославской ЖД

Мишенька

Ок

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Лиса, олень, белки, еж, волк, тигр (цирк) , медведь (цирк), кони дикие(в Кисловодске), змеи, утки , лебеди, зайцы (зоопарк)..

Мишенька

Я о дикой природе

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да и они

Леонид Музафаров

Когда на севере работал, один раз приходили белые медведи. Бурого медведя видел издалека Один раз лисицу видел.

А Нам Пофиг

из крупных хищников только в раннем детстве. всяких разных часто вижу. в детстве лось у меня все пряники съел.

Fenix🇱🇹

Лиса за зайцем бежала прямо по дороге возле моего дома, ежики в саду живут, косули приходили прямо к забору .

Екатерина Плющенко

Зайцев и лосей тоже много видела. Кабанов много видела. А лисы в Лондоне просто ходили по нашей улице ночью

Екатерина Плющенко

Виктор Дайвер

Медведей несколько раз на Камчатке, тигр рядом ходил, следы свежие были, кабаны и олени дорогу перебегали

Виктор Дайвер

Есть даже фото на фоне медведя, мы его тогда рыбой подкармливали

Мишенька

Интересно

Мишенька

Классно

Александр Шебалин

Много разных зверей встречал, жил в западной Сибири, и отец часто меня с собою на охоту в тайгу брал.

Александр Шебалин

У нас дома все в шекрах зверей было.

Мишенька

Шекры - это что?

Александр Шебалин

В шкурах. Я просто ошибся в написании.

Мишенька

Ок

Се
Сергей

Кк-ккогда встретттишь медведя, тты еммму гглазза ггговном замаж. Гггг-оовванна мнооооггго будет!!!

Мишенька

Так ты, блядь, в Канаду сбежал, обосравшись от наших медведей?

Натташка

Вот так не скучно!!! Но я бы не хотела так) А я варана большого, змеи, лис, зайцев, ёжиков, черепах😊

Сергей Дж.

Тигра,льва,муравьеда,слона,броненосца,мышевидного оленя,оленевидную мышь

Юл
Юлия

Лис и белок не считала) лоси, бобры, глухари, куропатки, цапли, журавли, утки...ну и зайцы, конечно)

Юл
Юлия

Местами она как море)

Мишенька

Да, я знаю

Юл
Юлия

Такую не легко перейти)

Мишенька

3 километра

Юл
Юлия

У нас не широкая, как старая Волга

Алекс С

Ну мне впозднее время повстречался волк с рыбалки возвращался . Ну славу богу разошлись мирно...

Алекс С

Я ему рыбки он мне помахал хвостом....

Ри
Ричмонд

Всё тоже самое, только рысь проходила по огороду в 10 метрах, ну и там еще куча всяких оленей было

Давыдов

Не Мишенька белого медведя тебе лучше в 10м. не видеть. Он не бурые лето не лето. Скушает.😁

Ал
Алевтина

К нам бобры приплывали, лисы на обед приходили и лоси мимо автобуса. Живём в Подмосковья

Иван Иванович

У нас всё это зверье тоже есть. Медведя видел проезжая по трассе. Их стало больше у нас.