Ирина

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно... Так ли это?

Ответы
Владислав

если действие не исходит из ощущения,то естественен вопрос,нахрена это делать,от чего вобщем и все вопросы в голове,они от того что не делается то что чувствуется,так как спрашивают третьих лиц(творят себе кумиров,то есть авторитета с кого берут пример),а не опираются на ощущения,посему всё превращается в насилие,чтобы ты не пробовал делать,оно всё надоест ведь сила не идёт туда куда не интересно,

Олег Ануфриев

-жизнь надо прожить так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы чтобы не жег позор за маленькое ПОДЛЕНЬКОЕ прошлое...............ОСТРОВСКИЙ

Роман Бойков

Можно и так. Но нужно помнить один принцип - чем больше беспокишься о других и их мнениях, тем больше теряешь саму себя

Ив
Иван

Не обязательно.. Жить нужно так чтобы в первую очередь было интересно тебе, твоей семье, друзьям и близким.

Акрам Кучумов

не всегда так, хочется уйти и чтобы знали что меня нет, но я где то рядом, даже если уже нет меня...

Макаровна

Нет, я итак не хочу, но чтобы и тебе и другим с тобой было комфортно и расставаться не болезненно

Костя Н

ага. только не получается. кажется умри и узнают об этом только когда решат с днюхой поздравить

Лея

Не так... нужно чтобы твое присутствие - не расслаблялись .....а в отсутствие- молились))) (шутка) )))

Алла Трифонова

Надо понимать для кого. Для близких, наверное, да, а на всех других не стоит себя расстрачивать

Василий Стукалов

поверьте мне, что так жить тяжело, все на тебя надеются, а когда ты уходишь начинается бардак

Роза Онгарбаева

Наверно да. И в личной жизни и на работе Поставить так, чтобы без тебя ничего не крутилось.

Алекс Дол

Женщина мечты как советская звезда=...остается только любоваться и восхищаться ее светом

Маша

О! .... Ирина , это в жизни высший пилотаж , только по большому счёту мама с отцом скучают )))

*****

Нееееет....ощущение счастья должно быть постоянным....и в присутствии и в отсутствии....

Тт

" Жизнь прожить нужно так, чтобы, даже гробовщик, пожалел о твоей смерти...". Марк Твен.

Александр

нужно жить так, чтоб тебе было комфортно. и не важно это необходимо или заметно

Alexej Gusev

"... и чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы."/П. Корчагин=Н. Островский

Зелёный Кот

Неа. Когда понимаешь, что ты нах никому не нужен, жить становится намного проще

Де
Дерсу

Ну это продавец в сельском магазине всего лишь, либо участковый фельдшер...

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life