Luna

Вы довольны своей внешностью,какие на ваш взгляд у вас недостатки и достоинства и что вы хотите или хотели бы изменить?

Ответы
Слава Шальнев

Внешностью не особо доволен, но какую дала природа ту и приходиться носить, недостатки:1)проблема с речью 2)резкое смена настроения 3)слишком доверчив 4)слишком самокритичен 5)до сих пор верю в сказки(про хорошую жизнь)6)слишком открытый
достоинства:1)всегда готов помочь человеку(не финансово) 2)слишком терпеливый
хотелось бы перевернуть многое, но я реалист, а значит трепыхаться смысла нет

Слава Шальнев

Люди меня столько раз подводили, что интуиция работает как самосохраненияСпасибо вам большое что вы так переживаете, хоть я вижу что у вас у самой проблем хватает

Luna

И меня подводили не раз и бросали и изменяли за неделю до свадьбы,второй раз доверилась человеку, а он ушёл за месяц до свадьбы,потешил самолюбие,похвастался перед друзьями и все на этом...а внутри адская боль,но время вылечило и работа над собой проделана огромная, но врагу не пожелаю то,что я испытала. Истории эти ещё цветочки, дальше было хуже,но об этом не хочу.

Слава Шальнев

Извините что вам пришлось мне вспоминать эти минуты, я как ни кто понимаю какого это...Но если бы я рассказал вам через что я прошёл с самого начало, меня можно смело называл проклятым=)ну если вам интересно, то могу написать но только завтра и в сообщение

Luna

Хочу послушать,пишите в лс.

Слава Шальнев

тогда днём, просто у нас 4 часа ночи, и я уже сплю на ходу=))как проснусь я вам расскажуа сейчас приятных снов

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Местами доволен местами нет. Родинка налице образовавшаяся изза кота который зацепился ногтем в лице...теперь там появилась там неудобная родинка..да нос кривой, в детстве спал на одной (зато целоваться удобно) стороне и искривился) А так я люблю своё тело. И ничего менять не собираюсь) (кроме физической культуры, есесно)

✈✈
✈✈✈

Доволен, главное голова думает, руки делают, а ноги ходят, а как оно выглядит, дело десятое... Недостаток во мне один и то для тех или на зло, кто любит посмеяться над внешностью ибо при всей своей не привлекательности остаюсь уверенным в себе, достоинства, наверное перспективный...

Аноним Анонимус

смотрите, если я подойду к девушке в клубе мне необходимо выложится на 110% чтобы отвезти ее домой, а какому то смазливому пареньку достаточно сказать привет и улыбнутся... А так я просто стараюсь держать себя в форме, хожу в зал и бегаю, многие так делают

Luna

Как же хорошо,что я не хожу в клубы и не зря я их не люблю) а

Luna

Не моё,не люблю)) была один раз -убежала через 10 минут) и контингент соответствующий..

Али Юзбеков

Доволен) Изменения не сделают меня идеальным человеком. Кто знает, может кто-то другой считает достоинством мой недостаток... Главное быть самим собой и стремиться к лучшему, оставаясь тем же человеком со своими недостатками и достоинствами

Honest Man

Приветствия и уважения! Каждый человек имеет свои преимущества и недостатки - никто не совершенен, потому что мы люди. А также нет на земле человека довольный собой! Это смысл жизни! Да! один из самых моих дефектов характера (бросаясь)

Весёлый Роджер

хотел бы изменить форму ступни - ступня широкая не везде могу купить ботинки - подходят только caterpillar за 120$ - вот их постоянно и покупаю . а всё другие сдавливают ногу в мизинце - короче реальная проблема и исправить это нереально 😄

Денис Баранов

Я вполне доволен своей внешностью. К моим недостаткам отнес бы, пожалуй, множество вещей которые мне интересны. Это же относится и к моим достоинствам. Менять я бы ничего не стал потому, что вполне доволен собой.

Ева Исаева

Я довольна,хотя отстаю по нынешним стандартам в меня тонкие,но не очень губы,прямой нос,щеки обычные,но яза естесствееность,а из недостатков у меня чуть совсем бока и животик ,их нужно привести в форму

Sergey Kulikov

Моё субъективное мнение, что с возрастом перестаёшь зацикливаться на внешности и забываешь про недостатки...мне нравится стройность и спортивность в любом возрасте...таких людей мысленно уважаешь...

Голубиха

у меня низкая самооценка. друзья говорят что я норм и внешне и характером,а я считаю что не внешность ,не характер не удался. хотелось бы чувства юмора,хоть мне говорят что у меня с ним все в порядке

Виктория)

Довольна. Я рада что я такая какая есть. Мои недостатки-достоинства. Порой они дают понять мне что люди находящиеся рядом со мной любят меня искренне а специально нравится мне никому не хочется.

Рита Ларина

У меня стандартная внешность.Конечно,хотелось бы аккуратный нос,но бывает внешность и хуже,поэтому я благодарна и за то,что есть.Зато фигуру свою я люблю,в этом мне абсолютно повезло.

Борис Сазанов

Не доволен. Недостатки - лишний вес и очки, за 13 лет не смог сбросить ни килограмма, а контактные линзы носить мне нельзя. Достоинство - я не самый тупой и даже умнее многих

Luna

То,что есть ум по важнее лишнего веса и плохого зрения. Это можно исправить)

Борис Сазанов

Да, я к этому стремлюсь)

Артур Кашежев

Я абсолютно доволен и своей внешностью, и вообще всем что у меня есть. Ничего изменять не стану, а вот добавить парочку функций пожалуй можно) Только это дело будущего.

Алексей Романюк

На днях я решил подстричься. Прическу мне, как я посчитал, запороли. Хочу обратно отстричься). К достоинствам во внешности я бы отнес спортивное телосложение)

Хулиган С Paris

я бы добавил сантиметров 10 так как рос всего 170 но не че все остальное меня полностью устраивывает 🙂 а вы можете ответить на ваш же вопрос?)

Luna

выигрывала даже, но только 1 раз)

Хулиган С Paris

хе хе представляю того парня который тебе проиграл 😄

Luna

он кстати был довольно накачанный...и мощный.

Хулиган С Paris

ну ты зверь что сказать))))

Luna

есть такое,за внешней хрупкостью скрывается именно зверь и стальная сила духа) которая многих шокирует))

Николай Л

Ну поскольку я существо мужского пола , то о внешности сильно не переживаю , 2 руки , 2 ноги , 1 голова , стандартный набор есть уже неплохо . 😵

Ярослав Пискарёв

Доволен, ничего не хочу менять. Недостатки, равно как и достоинства, - понятия очень субъективные. "Что русскому хорошо, то немцу смерть."

Саниям Сыдыкова

Довольна, думаю нет надобности писать о своих недостатках. Да и достоинствах. Ничего не меняла бы в себе, все устраивает! слава Богу!