Luna

Вы довольны своей внешностью,какие на ваш взгляд у вас недостатки и достоинства и что вы хотите или хотели бы изменить?

Ответы · страница 4
Тимур Путинцев

Конечно нет, человек всегда чем-то недоволен. Но это скорее плюс - есть к чему стремиться

Ислам Магомедов

менять врядли ...но поломанный нос 4 раза дает мне свой вид) просто одна сторона не дышит (

Се
Сергей♚

Не особо доволен, достоинства есть, но есть и недостатки и я их устраняю, какие не скажу!

Anita

я не довольна своей внешностью и много того что хочется в себе изменить. Но менять не буду, тк меня любят такой, какая я есть и это здорово!

Борис Владимирович

доволен, хотел бы чотб изящность бровей не так сильно приманивала противоположный пол)

Kostia Sachok

Внешность - сооl. А из недостатков не знаю. Нужно подумать. Иногда я слишком много думаю.

Иван Сидоркин

У меня очень хороший размер члена,тело сложение.Но есть не достаток зубы хочу хорошие.

Сф Башгу Физ Мат

я довольна и не хочу в себе ничего менять я родилась такой какой должна была родиться))

Антон Климанов

ничего не хотел бы изменить, разве что вес набрать, кг 10-15, все остальное в норме 😉 а ты?

Антон Климанов

в один прекрасный день, после того как он надругалась над своей внешностью, легла отдохнуть и уснула, а когда проснулась, не могла встать, нижняя часть тела была атрофирована...

Luna

Ужасно:( а как сейчас ситуация обстоит?

Антон Климанов

восстановилась конечно же, но правая нога осталась слабее левой в разы

Luna

(( да уж..никогда не знаешь что завтра будет нужно ценить то,что у тебя есть..

Антон Климанов

ну как бы да! не все это понимают...

Аня Новикова

Я очень самокритична к своей внешности! Недостатки есть и я стараюсь с ними сражаться

Luna

Вы красивая, но я очень понимаю вас,сама такая же) самокритична до ужаса.

Аня Новикова

Спасибо вам большое) вы тоже очень-очень красивая! И даже не сомневайтесь в себе

Luna

Благодарю)))приятно слышать 😘

Андрей Круглов

недостатки: непропорциональный вес/рост. достоинства: рост). изменить: подкачать торс

Александр Потатуев

Внешность меняют только преступники и не уверенные в себе люди... иногда президенты...

Татьяна Кондрашова

довольна несколько кг бы с удовольствием сбросила что бы больше успевать время жаль

Агрессор

обычная внешность. недостатки и достоинства в пределах нормы. ничего менять ни хочу.

Дмитрий Новиков

ни чего, я такой какой я есть, и в этом моя индивидуальность, зачем касить под кого-то

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обыкновенная внешность...что уже изменишь(?)что богом не дано,на бигуди не накрутишь

Петр Фигловский

я доволен что мне дано богом на счет внешности.на счет качеств то я работаю над ними

Богдан Шепотько

я доволен своей внешностью,недостатки-слишком добр,достоинства-всегда рад помочь)

Говоров Александр

у меня недостаток один.. это злость на мир .. вот от этой злости я б хотел избавиться

Luna

Если не секрет,то откуда злость? Может это внутренние обиды?

Говоров Александр

нет обид .. ни на кого .. на человечество обида .. в том что люди не ценят потеряли мораль ..потеряли достоинство .. братолюбие .. жаль что всё куда то исчезло ..

Андалебхан Андалебхан

если я буду работать на мнене людей я буду для них рабом и поэтому на все мне п.....иг

Владислав -

хотел бы прямые волосы, немного шире плечи. во всём остальном я обстолютно доволен