Luna

Вы довольны своей внешностью,какие на ваш взгляд у вас недостатки и достоинства и что вы хотите или хотели бы изменить?

Ответы · страница 6
Андрей Долматов

Да я родственник Брэда Пита, по линии матери, брата, его двоюродного дяди ))))

Ви
Виктория

относительно довольно, фигуру не много подкорректировала бы и все пожалуй

Сергей Тарасов

я идеал,совершенство,и вы говорите себе это перед зеркалом и всё пройдет 🙂

Luna

Никто не идеал)) я прекрасно знаю свои недостатки,пытаюсь их устранить. Речь не идёт только о внешности.

Сергей Тарасов

вы хотите изменить внутренности?

Luna

Внутренности я не изменю, а вот внутренний мир ещё могу)

Сергей Тарасов

не надо изменять не внутренности не наружности будьте собой

Luna

Я и так какая есть) но чем плохо то,что каждый стремится к лучшему?)

Сергей Тарасов

куда уж лучше ,всё нармуль

Оксана Пашковская

Скажем так : мне не стыдно смотреть на себя в зеркало, а дочь мной гордится.

Шарп

Не задумывался,бываю ленив,достоинство - джентльмен.Нет,не хочу меняться))

Одинокий Бродяга

Я не зациклен на внешности.. даже не думал на эту тему.. мне важнее душа и ум

Артем Александрович

доволен всем девушку красивую и хорошую только бы найти было бы всё класс

Бим Сеттер

да все равно как-то уже. я породистый, но шрамов стало много. и бока впалые.

Діана Максименко

не довольна..зубы,мне не нравятся мои зубы,они с детства у меня не ровные..

Юрий Ульныров

я доволен, ток бы характер мне поменять, а то девушки говорят что я эгоист

Anton Kayudin

Х*й бы по меньше а то штаны почти на бедра спускаю чтобы матня не давила...

Алексей Черемных

я доволен свой внешностью. единственное меня напрягает родинка на губе

Miss Encapsulation

практически всем довольна, хотела бы глаза зеленые и немного похудеть)

Данил Власов

Внешностью не вышел , так что ничего особенного кратко о всём , вот так

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, а на остальное не хватит места и времени, придётся писать книжку.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты голодная? Сначала значит накормлю.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, я понял, ты ещё можешь кусать и от ...(не напишу же ей: от страсти, а то ещё плохо обо мне подумает) чего?

Галинка Молодцова

эй я в страсти не кусаюсь)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почему? Это же так...(не буду ей писать сексуально)... прикольно!

Галинка Молодцова

потому что кончается на УУУУУУУУУУУУУ)))

Серж Новиков

Вес лишний надо сбросить, набрался пока на больничном с травмой сижу.

Luna

Скорейшего выздоровления:)

Серж Новиков

БлагоДарю! ......Чувство боли тоже мне знакомо,Знаю, что не мир виновен вовсе.Выбрал путь - отсиживаться дома,Чтоб не задавать судьбе вопросы.Только, потеряв на время ногуПонял, что воздали по заслугам.Важно не бросать свою Дорогу,Даже если сломлен и испуган.Будут еще бурные пороги...Главное - идти на свет в окошке!И беречь свои сердца и ноги,А не падать, даже понарошку.29.11.2014

Luna

Супер) прям о моем состоянии..)

Серж Новиков

тогда лучше так: ...Как хорошо, порою, помечтатьИ средь зимы очнуться в жарком летеНайти поляну, зноем подышатьЛечь под кустом, забыв про все на светеПод стрекотанье,шелест, пенье птицыВобрать поток тепла дневногоДать вволю отдохнуть своим ресницамПод шепот ветерка лесногоДо вечера, до уменьшенья знояДо солнечного алого закатаДо аромата лугового перегнояДо появленья белых мотыльков мохнатыхДо обретенья духом чуткого покояИ долгожданного полета в небесаПодняться над сгущенной темнотоюОставив снизу темные лесаНавстречу звездам прыгнуть, ускользаяОт драм земных, сомнений и обидНа звездном корабле уплыть, мерцаяТем, кто смотрит ночью вверх с землиИ раствориться без остатка в этих звездахСтав частью мира, замыслом ТворцаУзнать ответ, еще не слишком поздно...Что нет покоя в мире без конца.Ведь даже звезды движутся куда-тоСвоим огнем даря нам мягкий светПростой, житейской мудростью богатый:В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.А жизнь полна чудесных достижений,Любви, добра и сказочных затей!Открой в своей душе Огонь ВселеннойИ радостью от жизни всех согрей!22-23.01.2014

Luna

Вот это гораздо оптимистичней,класс:)

Александр .

Каким папка с мамкой сделали такой и есть! И изменять не чего не хочу!)

Наби Исмайлов

рост чуть больше хотелось бы , говорят единственный мой недостаток ))

Рафаэль Ваниев

Моя внешность меня в полне устраивает ))) я бы ничего не стал менять )))

Кирилл Компаниец

Конечно есть
недостатки - неразговорчив
достоинства - не болтлив. 😇