Luna

Вы довольны своей внешностью,какие на ваш взгляд у вас недостатки и достоинства и что вы хотите или хотели бы изменить?

Ответы · страница 8
Константин Павлов

Мне нравится как я выгляжу мне девушки говорят что я красавчик

Скептик

вес - недостаток. но меня это не колышит. так что все оптимально

Сергей Маланченко

Нет, не доволен, но менять нечего не хочется) индивидуальность)

Юрий Гнатюк

И ты думаешь что легко дать ответ на твой вопрос в двух словах?

Юрий Гнатюк

Такие вопросы сложно обговаривать в письменной форме.

Максим Груздев

Всё устраивает, я же не красна девица, чтоб красотой блистать )

Юра

внешностью доволен, считаю что у меня нет никаких недостатков

Илья Кононов

Чёрный цвет одежды как у Виктора Цоя и Немного накачать мышцы.

Владислав Воробьёв

в целом доволен разве что дрищавый поэтому надо подкачаться 😄

Олег Данилов

Ой, у меня ужасный хвост!!! Прям не растет не знаю что и делать!

Олег Данилов

А еще рога не растут. Жена говорит, это потому. что кальция не хватает!

Душа Скрыта

в себя что то изменяешь или нет, ты с красотой вечно не живешь

Де
Дед'уктор

Внешность меня моя устраивает. В общем-то. А у Вас, как с этим?

Де
Дед'уктор

И что вам не нравится ? глаза, брови, нос?

Де
Дед'уктор

Да, ладно? Давай меняться? )) Мне нравится)))

Luna

:)) комплекс с детства просто..

Де
Дед'уктор

Все у тебя хорошо. Не сомневайся

Тихий Ужас

Даж не знаю...Это окружающие обычно хотят меня тюнинговать....

Денис Буланов

Я доволен,но можно чуть подкаяатьсяаться.Самому на турниках

Санжар Мансуров

Вам не доволны на картину или художника ? Веть нас создал бох

Б1
Блэк 120

не доволен, много чего, и это по моему вас не должно касаться

Б1
Блэк 120

простите уж, зато по делу и без лицемерства

Марк Из

Сделал бы пластическую операцию на мизинцах ног, но неохота

Андрей Могрицкий

да меня вроде все устраевает только надо чучуть подкачатся

Эдик Левченко-Ибраносьянц

я слишком добор не достаток паложытельные качества не знаю

H2So4

Достоинство глаза. Всё остальное один сплошной недостаток

Эльдар Сафаров

Не доволен, хотел бы похудеть и возможно было бы нормально