Cr
Crisтина

Как излечиться от депрессии?

Ответы
Димон

Нужно отпустить ситуацию и заполнить голову чем то другим,более приятным... Жди зиму,зимой падающий снег будет твоим лечением...

Димон

Значит проблема серьёзная... Держись...

Николай Артемьев

Жизнь как объектив фотоаппарата. Фокусируйся только на том, что действительно важно и получишь замечательный результат.

Nena Kazakova

депрессия -это жалость к самой себе,ее нужно гнать к черту,пока действительно не пришлось лечить

Cr
Crisтина

но если меня никто не жалеет? кто ещё пожалеет? Да и мне не жалости хочется, а просто на душе плохо, что делать?

Nena Kazakova

Поплакать ,а потом улыбнуться и жить дальше

Cr
Crisтина

плакать не получается, а вот жить не хочется....

Nena Kazakova

Я тоже не плачу,но жить хочется

Шурик Евдокимов

устроиться а работу или сходить ко врачу и найти причину депрессии

Luckyart

Аааа да ...ваш случай простой...приезжайте лечим ! И весьма успешно!

Luckyart

Разнотравиями конечно! Ну...лан..не только))))

Cr
Crisтина

не не наркотики даже не уговаривайте! Это не выход!

Luckyart

Наркотики?))) Это еще что такое?

Cr
Crisтина

))) а вы имели в виду травяной чай? )

Екатерина Волкова

Отдохни, отвлекись, оторвись, и все будет нормик😜

Дина Дина

КОФЕ ВЫПИТЬ....ПОКУРИТЬ БАМБУК,ИСКУПАТЬСЯ В ЛИМПОПО...

Андрей Белка

🖼

..
.......

Много алкоголя...шумная компания...и танцы)

Ao
Aoо

Хороший вопрос )мне тоже интересно как ?)

Cr
Crisтина

а я не знаю, потому и спрашиваю, у каждого свои способы...

Ao
Aoо

Вв так и не нашли способа для себя? Или вы не в депрессии , а так чисто из любопытства ?)

Cr
Crisтина

я в депрессии..пока не получается от неё избавиться в своей жизни..

Ao
Aoо

Хроническая усталость, раннее утреннее пробуждение и бессонница. ..это основное , что и несёт в себе депрессию..если брать по самочувствию , и я это недавно только поняла, что я больна..психилогически. .увы ..это болезнь...и от неё не так просто избавиться, когда один . если есть рядом человек ,который поможет в этом путем понимания , принимания вас и проявит инициативу и заинтересованность вам помочь , то вы скорее всего вылечитесь, а так, это может длиться годами, вплоть до нехороших последствий

Игорь Шленский

Мне кажется это не возможно,а что

Владимир Свердлик

Перестать думать о случившемся.

Владислав Грецов

надо что то резко поменять

Кротишко Кротовский

Смотреть новинки фильмов

Максим Горунов

Просто погулять по лесу!

Эвелина Бошнак

Лучший друг + алкоголь

Эвелина Бошнак

Мда, пора перестать пить(((

Эвелина Бошнак

По-любому...ибо дышать на тренера перегаром не хорошо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

тебе утром к тренеру?))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю. Подскажите

♪♪
♪♪♪♪♪

Странно, обычно здесь если задают вопрос, то заведомо знают ответ

Cr
Crisтина

не всегда)) может люди просто ищут ответ 😉

♪♪
♪♪♪♪♪

Возможно. Надеюсь депреся вас пакинула?))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Выходите из депрессии Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Cr
Crisтина

😉 🙂 хорошо)

♪♪
♪♪♪♪♪

Все, пошел дальше "надеяться"

Анна Ялолетдинова

Такая же проблема.

Роксана Береснева

Поездкой на море.

Роксана Береснева

Ванна с лепестками роз.

Sergei Kychykov

ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ

Sergei Kychykov

ПРИЧИНА ВСЕГДА ГЛУБОКО В РАЗУМЕ, И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТОЧНО, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЕ НЕТ

Sergei Kychykov

ДА УЖ Я ПОРОИ ИСКАЛ ПРИЧИНУ НЕДЕЛЯМИ