Р!
Рина !

Чем заняться сегодня на работе????

Ответы · страница 5
Эйнур Алиев

обычно на работе работают, но ты не заморачивайся))) поиграй поспи

__Lord _Sirius__

Молитвой, о том что бы быстрей работа закончилась и был выходной)

Александр Шебалин .

Но ведь работа для всех праздник!А в праздники никто не работает.

Александр Беспамятных

на работе надо работать...а у тебя что полно свободного времени...

Александр Беспамятных

меня бабушка маленького на печь спать всегда ложила...вот сейчас с работы пришел...завтра экзамен по работе с утра...можешь меня материть...

Александр Беспамятных

сколько лет...сколько зим...ты куда девалась...

Александр Беспамятных

за пипетками ездила что ли...

Р!
Рина !

Ну вот... Было секретное,а теперь ты все знаешь)))

Александр Беспамятных

в очках жую жевачку...могу похвастаться зрачками...с минералкой вместо золотого граммофона...

Александр Баженов

Ну во первых выспаться, во вторых приготовится к походу домой.....

Валерий Ратников 🇨🇳

может отдохнуть, праздник как никак. 🖼

Ан
Анатолий

Посидите ,устанете сидеть -полежите и так рабочий день пройдет .

Сергей Горсев

главное не напрягайтесь особо при мысли чем заняться на работе.

Александр Родин

А попробуй работать... Ну так, для разнообразия 😜

Тетя Фрося

спать спать проснуться пообедать и опять спать спать до вечера

Oleg Podduvaev

Занимайтесь чем щас занимаетесь.И работа работает и время идет

Рустам Амиров

Как говорил дедушка Ленин: Учиться, учиться и ещё раз учиться....

Николай Соколов

работать странный вопрос за что деньги платят или вы в полиции?

Илья Колобок

вк почитай. фэйсбук там инстаграм полистай. ..главное делай вид

Виктория Светина

подумать, помечтать, поговорить, посмотреть, покушать, ну и т.д.

Владимир Панов

зайти в ОК, почитать новости, посмотреть фильм...это для начала

Правдоруб

Катюх, любовника заведи на работе, всегда будет чем заняться...

Кл
Клара

это может знать только вы,поэтому свобода выбора и дана людям.

Милош Йованович

это чисто по русски...Что делаешь??? ничего не делаю,я на работе.

Юлия Назарова (Афанасьева

а может бросить все и наконец то поработать на благо обществу!