Дм
Дмитрий

Если антидопинговые агентства считают, что российские легкоатлеты принимают устаревшие допинговые препараты, то какие новые допинговые препараты принимают легкоатлеты других стран?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Достаточно открыть новый не щарегистрированный допинг препарат и им можно пользоваться без опасения а возможно и дольше ведь наверняка его состав можно видоизменять до неузнаваемости никто не называет плагиатом стихи в которых встречаются несколько известных слов ранее употреблённых в других произведениях

Дм
Дмитрий

пусть попробуют, может понравится

Александр Жук Эстония Таллин

Весь мир допингом пользуется время рекордов бездопинговых уже закончилось

Дм
Дмитрий

потом крайних за задницу хватают

Александр Жук Эстония Таллин

Хватают не продвинутых или засидевшихся на старих допингах надо идти на шаг впереди

Дм
Дмитрий

что им мешает продвинуться, если они в курсе дела?

Александр Жук Эстония Таллин

Это не они вкурсе дела ,это мои предположения ,а спортсмены ведь не химики и практиковать с допингами не могут

Дм
Дмитрий

куда чиновники смотрят

Грач Налбандян

Не поман, не вор. До этого, много говорилось о том, что это делают Китайские спортсмены. Но, их ни кто не поймал. А тут, сами спортсмены признались. Что то, не припоминаю о таком, в других странах.

Дм
Дмитрий

хорошие спортсмены наверное

Грач Налбандян

Сами выбирали. Сами и заслужили. Да и , кто знает, почему это всплыло в действительности? Может это, их сделало инвалидами. Ведь и такое, вероятно. А потом, выкинули как балласт, и забыли. Мало ли у нас таких примеров?

Дм
Дмитрий

вот как балласт это складнее

Грач Налбандян

Нам же, правды не скажут, при любых обстоятельствах. Даже чиновников не накажут, из за которых этот сыр бор. Может, лет через десять, и приоткроют тайну.

Ольга Калинина

За китайцами, например, с их биодобавкам весьмир не клонится!... Но это же не совсем естественное усиление спортивных рекордов! Спорт-для здоровья!...

Дм
Дмитрий

а тут соревнование неподконтрольных вада стимуляторов

Ольга Калинина

Точно!... И это неприятно...

Дм
Дмитрий

дурку гонят

Ольга Калинина

Да... Иногда смотришь мужеподобная легкоатлетка бежит, опережая толпу

Елена Андреева

риторический вопрос. плохо это все .... где там спорт ...где там деньги... а вас лично с какой целью интересует ответ на этот вопрос?

Дм
Дмитрий

если оба допингуют, то почему крайние находятся

Елена Андреева

ну стрелочник ведь всегда нужен...

Дм
Дмитрий

время неудачно выбрано каца

Александр Чернов

Вот и я о том же!!!! Допингуют все! Ну как без допинга пробежать 100 метров за 10 секунд? Просто допинг менять надо! 😜

Дм
Дмитрий

а кто на старых допингах попался, тот и крайний

Светлана Штейнбах

Надо спорт начинать сначала. Отказаться от всех рекордов , и спотсмены без допингов, явных или тайных, ставят рекорды.

Дм
Дмитрий

обнулить все с чистого листа?

Светлана Штейнбах

А что ? Было бы занятно.

Дм
Дмитрий

надо определить с каких времён это начинать

Светлана Штейнбах

Да, хотя бы со следующей олимпиады.

Дм
Дмитрий

со следующей, так со следующей, для этого список стран-участниц в ней должен быть полным

Светлана Штейнбах

На это у нас Мутко имеется.

Дм
Дмитрий

пусть и начинает все с нуля

Татьяна Яковлева

Да пошли они, эти враги наши... куда подальше! УжЕ и не знают, как выежнуться против нас: чуют своё бессилие, гады!

Татьяна Яковлева

Да-да! А у нас есть память не только тела, но и сердца!!!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

может тоже дурака включать

Татьяна Яковлева

Не-е-е-ет... Иван русский - он только называется дурак, а ведь самым умным всегда оказывается! Старший умный был, но ДЕТИНА (типа скотина), средний - и так, и сяк (т.е. промокашка - предатель - хамелеон), а вот младшенький, типа никудышный, но только типа....

Дм
Дмитрий

оригинальное умозаключение

Татьяна Яковлева

Спасибо за комплимент! Приятно.

Вадим Русских

У китая надо учиться и у скандинавов... Давно известно, что все соревнования, это соревнования допингов...

Дм
Дмитрий

не знаю, может что-то не так

Вадим Русских

Последите за победителями по странам и годам... увидите четкую закономерность...

Екатерина Дяченко

ДОПИНГОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ ЗАПРЕЩЕНО А ЭТИМИ СЛОВАМИ ОНИ РАСКРЫВАЮТ ТО ЧТО ОНИ ВСЕ ЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Дм
Дмитрий

но и новых препаратах тоже говорится

Екатерина Дяченко

ДА ЗНАЧИТ ЕСТЬ И НОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ И ИХ ПРИНИМАЮТ.

Дм
Дмитрий

поэтому какая разница, если и там, и там обман, а страдают только одни из них?

- Л А Н А -

что за секта такая в интернете, после которой 18-и летние девчонки кончают жизнь самоубийством ????????

Дм
Дмитрий

не слышал

Людмила Гладкова

уже решили,что не только Россией надо заниматься,а спортсменами и других стран..

Дм
Дмитрий

но домоклов меч висит пока только над российским легкоатлетическим союзом

Людмила Гладкова

нет,сегодня конкретно сказали,что лаборатория несовременная,и ещё там смягчающие нашли,вроде спускают на тормозах..

Дм
Дмитрий

посмотрим

Людмила Гладкова

поссотрим..

Дм
Дмитрий

поссотрите

Лиза Иванова

Профессиональные виды спорта давно превратились в состязания фармацевтов.

Дм
Дмитрий

похоже, к сожалению

Ирина

видимо связанные с нанотехнологиями - хрен определишь. как то так

Дм
Дмитрий

и в нанотехнологиях не успеваем?

Ирина

раз об этом мало говорят, знач , хотя может быть тактика такая, предвидя стратегию

Дм
Дмитрий

оракулы

Ирина

о. да.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это все травля пустая,разве не понимаете,своеобразные санкции...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Бывало уже такое,не хотят работающим пенсио.нерам ежегодную компенсацию платить.Обнищало гос-во ,зато обороноспособность повышается и помощь Крыму и Донбассу.

Дм
Дмитрий

и молодежь на работе не нужна поскольку работающие пенсионеры работают за них

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не пойдут молодежь работать на некоторые места,им бы в офисах сидеть на компах,..

Дм
Дмитрий

не все такие и на всех офисах не заработаешь, а молодежь любит хорошо работать и хорошо зарабатывать так же как и вполне работоспособные граждане возрастом старше и намного.

Алексей Горталов

Дык в этом вся и суть всех подобных скандалов. Надо быть в тренде

Дм
Дмитрий

они деньги зарабатывают, а кто им эти деньги зарабатывает, за задницы хватают

Алексей Горталов

Элементарная схема: приходит к чиновнику фармацевт: - Купите препарат, родного, российского производства, абсолютный аналог западного, разрешённого. А что б не сомневались мы с каждой таблетки по копеечке лично Вам отстёгивать будем. - По рукам. А потом, естественно оказывается, что таких таблеток в мировом списке нет, и не могло быть

Дм
Дмитрий

вот на кой чёрт такие чинуши нужны

Алексей Горталов

Такое у нас государство - бюрократическое

Дм
Дмитрий

отдельной жизнью живут, как рабовладельцы

Кира Штунцайгер

те препараты, что в реестре запрещённых ещё не зарегистрированы

Дм
Дмитрий

медали вручены, а препараты еще не зарегистрированы, мошенничество на ход вперёд получается

Кира Штунцайгер

да, так и есть

Дм
Дмитрий

а виноваты российские и другие легкоатлеты

Наталья Рогозинская

Они просто лучше зачищают свои "огрехи", а нашим, видно, лень

Дм
Дмитрий

да,да

Пани Яблонская

то что принимают китайцы, еще не придумали как обнаружить

Дм
Дмитрий

и с кем делятся

Пани Яблонская

ни с кем не делятся, потому и не могут обнаружить

Дм
Дмитрий

может делятся, а вот обнаружить не могут

Пани Яблонская

давно смотрела фильмы про Шаолиньских монахов. Возможно и в подготовке спортсменов тоже есть своя методика. Даже циркачей там готовят по особой методике с детства, они не боятся ничего, ни высоты, ни риска упасть.

Дм
Дмитрий

это другое дело

Пани Яблонская

возможно

Павел Ладиков

недалек тот час, когда котлеты начнут считать допингом

Дм
Дмитрий

скажут люминий, значит люминий

Татьяна Чернышева

более современные, быстро улетучивающиеся в анализах

Дм
Дмитрий

все схвачено и предусмотрено