Sava Okko

Что вы будете делать при АПОКАЛИПСИСЕ? Есть варианты!

Ответы
Лина

по обстоятельствам или апокалипсис это строго регламентированные события))

Sava Okko

Лина вы хот представление имеете что такое Апокалипсис!!!?

Sava Okko

Это не событие это большая Беда!

Лина

нет, расскажите мне

Sava Okko

Ну если кратко, то 1 это нет электричества, а также автоматически нет интернета, и остальнова, 2 все продовольствиные и ДР магазины закрыты, 3 это очень страшно кагда не работают структуры управления, начинаются грабежи а там и до убийств рукой подать! Вот так но это я так кратко изложил!

Sava Okko

Коротким словом ОБРУШЕНИЕ!

Лина

Думаю, до этого не дойдет

Sava Okko

Хотелось бы, ну мы не знаем как будет, мы только предпологаем

Зд
Здравствуйте

Есть...не ждать его

Sava Okko

А надо бы ожидать его, с запасами продуктов!!!

Зд
Здравствуйте

Ну,жди,с запасом продуктов

Sava Okko

Да я уже жду и продолжаю запасы делать!!!

Зд
Здравствуйте

Больше запасай

Sava Okko

Да спасибо!

Wi
Willis

Спать

Vlad Korn

🤝

Sava Okko

В смысле на покой спать!?

Вл
Владимир

Поспать, вообще отличный вариант, по крайней мере, первые часов десять.