Раньше в СССР РАЙ был везде. РАЙсовет,РАЙком,РАЙсобес. А сейчас ???

Ответы
Татьяна Славина

Во времена СССР говорили:"Вот придет Коммунизм - в магазинах все будет, а денег не будет". Сейчас в магазинах есть все, а денег - ни у кого. ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, БАТЮШКА-КОММУНИЗМ!!!!!!)))))))))

Надежда Майорова

Да Райская была жизнь,а мы и не заметили,что жили в Раю!!!!!Ждали 2000г,что бы у всех свои квартиры были!!!Мечта была!!!

Виталия Фокин

да и сейчас не него не изменилось. Тот кто умеет зарабатывать идет по головам тот и сейчас нормально живет )

Денис Бурманов

это было раньше при советской власти извените вы ещё что -нибудь вспомнили а сейчас всё без рая.

John Snow

А сейчас Россией правит инопланетянин, с каждым годом не стареющий, а молодеющий

Мила Гуртовенко

а сейчас всё больше округа...как будто мы в окружении и нужно как-то выжить...!

Владимир Юрчук

а ничего не изменилось...РАЙ везде,кроме СССР...он(РАЙ) его(СССР) и съел!

Особенная Особа=)

хм..а мне привередливой женщине и в Раю не комфортно..и в Аду холодно=)

Liliya Nur

а сейчас моя знакомая назвала своего сына Райнур по этой же причине

Super Joke

А сейчас минное поле - МИНтранс, МИНобразования, АдМИНистрации...))))

Фарит Мансуров

ща хуже - сельское или городское поселение. в РАЮ было веселее)))

Ольга Ольгина

РАЙ закончился и началась жизнь ДОЛлара, ДОЛгов, ДОЛжен и т.д.

Марина Тулзакова

а сейчас...администрация....ад......и так далее и тому подобное...

Валерия Залетова

у кого деньги тот и устраивает себе рай за счет всего народа

Фи
Фиглярпж

Сейчас ИНТЕРеснее -ИНТЕРсвязь ,ИНТЕРком ,ИНТЕРНЕТ,наконец!

Райдо Витич

А сейчас ад - АДминистрация, АДвокаты, АДепты в АДидасе...

Любовь Боровинская

а сейчас всё на своих местах-рай на небе,а ад на земле.

Натали

а сейчас куда ни глянь - сплошной АД .. Администрации))

Валерий Павлов

А что, районы как административную единицу отменили?

Вячеслав Долгий

Администрация, мерия, департамент и прочая ерунда