Людмила Головач

А Что же теперь все-таки главное в жизни? если у человека здоровье есть,дети выращены,выучены и здоровы ,внуки счастливы,тебе 66 и ты сейчас один среди этого хорошего.......любоваться и радоваться?

Ответы · страница 2
Alexandros Ellinas Steridis

несовсем!!! ещё влюбиться и быть счастливым в любви!

Alexandros Ellinas Steridis

😄 😄 😄 но лучше своим, чем зависеть от кого-то...

Alexandros Ellinas Steridis

Юрий Шевчук

Вот только неправду не надо говорить... Не 66, а 65

Людмила Головач

ну с хвостиком...... все же не горами

Юрий Шевчук

Охотно соглашаюсь, 65 лучше, а 27 прекрасно. Пусть всегда будет 25...

Liana Guseynova

конечно 😊 жизнь прекрасна в любом возрасте

Шарудин Денигов

Выходит что так или что нновое придумала?)

Людмила Головач

Ну на 10 минут жизни и так по-тихонечку буду жить" для себя"а по другому для себя я и не научилась..

Шарудин Денигов

Может куда на курорт поехать отдохнуть?

Людмила Головач

Да сын даже просит, чтобы я поехала отдохнула и путевку закажет

Шарудин Денигов

Тогда вперёд, была не была)))

Шарудин Денигов

Все хорошее с собой возьми)))

Николаус

Не быть лишним на этом празднике жизни!

Людмила Головач

Как обезьяна наторчек? ЛИшним это как?

Людмила Головач

Я думаю лучше с генералом за свадебным столом ,а в свадебные генералы рановато, что это Вы?

Александр Крутюк

жить и радоваться ну и путешествовать

Людмила Головач

да денежек маловато я ж не англичанка и не американка я-русская женщина и мое путешествие заканчивается из магазина домой,но иногда люблю театр

Александр Крутюк

да ей жить бы хотелось иначе-носить драгоценный наряд но кони все скачут и скачут а избы горят и горят

Потомок Кочевника

любоваться, радоваться, гордиться!!!

Потомок Кочевника

можно выйти в ближайший скверик, уж та без собеседников не останетесь.

Людмила Головач

там да пока не выслушаю всех пока мне не насоветуют и опять домой к альбому коту с собачкой Вы не подумайте муж у меня был и уже 3 месяца как ушел в мир иной -это наверно на нервной почве просто о нем думаю скучаю очень и лучше его кажется и не будет никого.

Потомок Кочевника

это тот случай когда -время лечит. примите мои искренние соболезнования....все кто ушёл из жизни нашей-всегда с нами, пока их помним, пока этого хотим.

Людмила Головач

спасибо. я все это понимаю и перестроить себя не знаю нужно время просто вы правы

Потомок Кочевника

ставя свечу в церкви, за упокой души- мы благодарим их всех за всё хорошее, что они нам дали, мы будто снова в месте...

Алексей Грузинцев

главное теперь это всё не растерять

Людмила Головач

Да это верно.Раз дождалась счастья надо его сохранить...

Юрий Калинин

найти себе пару и радоваться вместе

Людмила Головач

хорошие на дорогах не валяются ...... да и опять грабли те же

Vi Za Vi

радуйтесь...у других много проблем

Людмила Головач

Спасибо.Я это тоже знаю,прошла все уже позади

Евгений Медем

И радовать... http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Людмила Головач

некого ...кота только да людей в концертном зале иногда с ансамблем казачьей песни

Владимир Беккер

Вяжите внукам носки на Канарах

Нина Константиновна

попробовать пожить для себя

Людмила Головач

для этого что необходимо наверное и деньги

Степаныч

А мне 68 и я радуюсь жизни!!!!!!

Людмила Головач

это наверное счастье пришло к нам ,а мы не знакомы с ним вот и задумались Эх,мама бы жива была еще.

Людмила Головач

Это для полного счастья полноценного мама нужна всегда потаму,что мама.

Людмила Головач

НЕ бывает маменькиных бывают папенькины дочки,а маменькины сыночки бывают только

Степаныч

Принимается. Всё равно, количество любви должно быть ограничено

Людмила Головач

А зачем пусть будет много любви ,тепла, радости веселья и тогда жить будет хорошо

Мирослав Бороздин

не забывайте любить себя...

Мирослав Бороздин

ну вот ---у ВАС полная гармония!

Людмила Головач

Оказывается это счастье.... еще бы мама была жива

Мирослав Бороздин

вот вот: для полного счастья всегда чуть чуть чего то не хватает!

Юлия Пак

Найти себе новое занятие.

Юлия Пак

Тогда любуйтесь и радуйтесь...

Аркадий

...и помогать по мере сил...

Евгений Орининский

Да, это и есть счастье

Людмила Головач

сидеть одному и смотреть на фото звонить и смотреть по телевизору....наверное

Евгений Орининский

Обязательно быть рядом с родными и по мере сил помогать

Евгений Орининский

Всем тем что требуется, и тем что в силах осуществить

Евгений Орининский

Тогда отдыхайте и не ищите главного в жизни, потому что другого главного не бывает

Роман Хазов

жизнь прожита не зря

Людмила Головач

да еще ж жить да жить.... может это счастье а мы не знаем?

Роман Хазов

конечно счастье живи и радуйся

Людмила Головач

спасибо..... я уже поняла это

Николай Шешко

А внуки? Правнуки?

Людмила Головач

так они счастливы внуки а ты один среди этого всего

Николай Шешко

Ну не знаю... Мой без бабуки и дедуки никак!

Людмила Головач

Так ВАши при Вас живут небось,а мои то далеко в другом городе