Людмила Антонова

Врачей сокращают. Будут выплачивать выходное пособие по 500 тыс. руб. Теперь гипертоников будут лечить по....?

Ответы · страница 15
Иг
Игорь

чиновников надо бы...

Людмила Антонова

Гипертоников будут лечить по Интернету Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков.

Азиз Гулямов

травками и пиявками

Людмила Антонова

Азиз Гулямов

опять Чумаки и Кашпировские заряжать будут воду а кто по богаче таблетки от давления

Людмила Антонова

Да, что-то они стали появляться на ТВ. 😄

Сергей Кузьмин

дофига одним словом

Людмила Антонова

Ну и хорошо-значит здоровы! Удачи Вам в новом году без болезни под мирным небом!

Сергей Кузьмин

и вас с наступающем не болейте спасибо

Наум Перчатников

Ага свисти побольше

Людмила Антонова

Манана Догонадзе

говорят по Скайпу (((

Людмила Антонова

Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков. (Из Российской газеты)

Александр Соколов

Похоронные конторы

Людмила Антонова

Нет-"жухните пол баночь" не надо, а то давление поднимется.

Александр Соколов

Это же пародия!!!! Давление и так высокое,ну это возраст!

Людмила Антонова

Старость меня дома не застанет-я в дороге, я в пути! 😄

Александр Соколов

А мы и не старые,пока двигаемся-живём!!!!!!!!! 😄

Александр Соколов

Спасибо!

Анатолий Сосновский

у нас все бесплатно

Анатолий Сосновский

все лечение ну кроме мелочи там ну грип наверно

Людмила Антонова

Радикулит,коксартроз, артроз, сердечная недостаточность, гипертония..............

Анатолий Сосновский

Людмила вам помоему в оптовую больницу

Людмила Антонова

Я продолжила наш разговор.Словами разве лечат? И не посылайте меня в больницу. Мне скоро в Болгарию .Буду плавать, плавать и плавать. Море всех вылечит+грязь бесплатная.

Анатолий Сосновский

так я и предлогаю вам оптовую помощь

Анатолий Сосновский

да но лекарства бывают разные...........

Ерофей Папиросов

Геноцид в действии.

Людмила Антонова

Ерофей Папиросов

Ещё немного и оперировать начнут на расстоянии.

Людмила Антонова

Мы это уже проходили в 90-ые с Кашпировским.

Ерофей Папиросов

Помню...Он начал в 1989-м.

Виктор Клюев

Телефону или компу.

Людмила Антонова

Посмотрим будет ли для нас улучшение.

Viktor Komisansky

Po vodoprovodnoj ili gazovoj trube!

Людмила Антонова

Олег Байков

пусть так выживают

Людмила Антонова

Олег Байков

Прекрасное начало! Будем ждать продолжения....

Людмила Антонова

Он на меня обижен, что людям пишу. Его публикация в Российской газете, зачем тогда давать интервью.

Олег Байков

правильно пишите,одобряю........

Людмила Антонова

Многие были обижены, когда написала , что думаю в проекте "Моя поликлиника".

На
Настоящий

по пять тыс. в день.

Людмила Антонова

На
Настоящий

А анализы тоже сдавать по интернету.К нам это дойдёт лет через 50.

Jakob Stoller

все будет хорошо....

Людмила Антонова

Алексей Пигулевский

А почему только их?

Людмила Антонова

И медсестер- по 300 руб, младший персонал- по 200 руб.

Зоя

Серьёзно?Не слухи?

Людмила Антонова

Зоя

А говорили,что только врачей пенсионного возраста будут сокращать?

Зоя

Это ещё неплохо.Сидеть дома,когда знаний,опыта,эгергии хоть отбавляй-преступно.

Людмила Антонова

Врачи себе работу всегда найдут.

Людмила Антонова

Не по давлению, у мужа гипертония-переживаю.

Зоя

Желаю Вам и Вашему мужу крепкого здоровья в Новом году!

Людмила Антонова

Спасибо! Вам также здоровья, удачи и МИРа!

Михаил Тымчук

Фашизм в действии.

Людмила Антонова

Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков.

Михаил Тымчук

Ни один аппарат не заменит глаз, палец, ухо врача, и тем более, личное общение врача и пациента. Лукавят власть предержащие так называемые врачи. Так называемые-потому что в начальство очень часто вырываются бездари, не способные лечить людей...

Людмила Антонова

Если я заболею Я.Смеляков Если я заболею,Я к врачам обращаться не стану,Обращусь я к друзьям- Не сочтите, что это в бреду:Постелите мне степь, Занавесьте мне окна туманом. В изголовье повесьте, Упавшую с неба звезду.Я шагал напролом.Никогда я не слыл недотрогой,Если ранят меня, В справедливых боях,Забинтуйте мне головуРусской лесною дорогой,И укройте меня,Одеялом в осенних цветах.От морей и от гор веет свежестью, веет простором.Как посмотришь - почувствуешь:Вечно, ребята, живем:Не больничном от вас ухожу, я, друзья коридором,Ухожу я, загадочным,Сказочным Млечным путем.

Владилен Виноградов

их лечить не будут

Людмила Антонова

ГНИЦПМ молодец, может быть 😄

Константин

народным рецептам

Людмила Антонова

Сергей Власов

Люди найдут выход.

Людмила Антонова

Николай Карабанов

они и так не лечат.

Людмила Антонова