Я??? Дафсёравнокакая))))

Комплимент женщине - это ложь или правда ? )

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

комплименты это всегда ложь. они никогда не бывают искренними. это общественная условность, и как и все условности, фальшива.

Гриха Зайцев

Ну я всегда искренне говорю комплименты.В любой женщине есть изюминка неповторимая-такая штучка,которая стоит комплимента.

Павел .

когда говоришь ложь верят когда правду не верят милые женщины вы там как ни будь сами разберитесь

Леонид Литейный

Если бусинка- из настоящего жемчуга, то конечно комплимент- откровение, чистой воды...!

Toma

"Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для самооценки..."

Татьяна Мар

Это зависит от делающего комплимент. Хороший комплимент - это искусство!

Константин Суслов

И правда и ложь, просто процент того и другого в комплименте разный 🙂

Галина Гизинская

Я думаю, что когда кто-то говорит, то и сам верит. (а потом удивляется)

Некто Из...

Комплиментом может быть только правдивое мнение в тот секунд.

Евгений Шапошников

Конечно правда! Че за бред? Смысл врать? Не нравится не говорю.

Я??? Дафсёравнокакая))))

умничка) многие говорят...что ложь)

Ле
Леа

Это то, что женщине слышать приятно... Но не всегда это правда!

Александр Белов

некоторые-лож,а некоторые от всего сердца;-)

Белый Кот))

Скоро мужчины будут глухонемые ))) если такие вопросы ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

чёйто??) Ты знаешь...большинство отвечает..что ложь!!) я в шоке....)

Белый Кот))

Лицемерие сейчас полно, должность , повышение ...вот и ответы такие

Я??? Дафсёравнокакая))))

Но как то обидно становится....Мы же наивные верим...думаем ..что от чистого сердца...А оно вон оно...чёёё...))

Белый Кот))

Это порука - деньги - счастье

Белый Кот))

Не плач , Серега купит тебе мяч))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот спасибо...хорошо...Положите на комод))))))

А1
Автобот 1

фр. compliment — приветствие, поздравление. Правда наверное!

Виктор Гурьянов

Может быть и так, и так смотря какая цель преследуется.

Книга Творения

лгать грешно! . http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Juliya

Интер– и интраперсонально зависит от мужчины)))

Ко
Константин

Конечно правда..Если нет то зачем его говорить?)

Василий Брандт

Комплимент- это комплимент. И не важно другое.

Никита Тихонов

Все говорят по разному, я лишь как считаю))

Сергей Шмелев

и ложь и правда это удачный комлимент....